www.sudzibas.lv Anivet Dilitants , nogalina dzivnieku

Циничный коновал анатолий ковалёнок (Anatolijs Kovaļonoks ) anivet.lv - Dilitants , nogalina dzivnieku

Криворукий циничный коновал этот анатолий ковалёнок (Anatolijs Kovaļonoks )( anivet.lv ). Сегодня с четвёртого укола подряд !!!!!!! убил любимого кролика !!! потом бежал следом требуя "заслуженного" вознаграждения. Всем кому надоел домашний питомец, рекомендую ветиринарные клиники ковалёнка в плявниеках, межциемсе и на югле!!! В глазах данного гада толко цинизм и жажда денег.д

П.С. У кролика была обычная простуда !!!!!!!!!! Чтоб толика так выличили!!!!

D

я яло 06.09.2016

Соболезную. У нас нет хороших ветеринаров. Я поняла что ветеринарная клиника это бизнес. Только деньги. А настоящего ветеринара который будет работать с душой и ответственно таких здесь нет. Надо самим читать в интернете и своими силами лечить своих питомцев. А в клиниках убийцы.

L laaauva 17.09.2016

U vashego krolika navernjaka bil miksomotoz, Prosto prostudi u nih ne bivaet, Eta boleznj 99% s letaljnom ishodom. Tak chto vrach po suti i ne vinovat.

я яло 02.03.2018

S Swura 20.09.2016

А что Вы хотите от простого ветеринара, который лечит только кошечек и собачек? У нас в Риге специалистов по экзотам мало. Плюс, пока врач пытался сделать укол, он довел кролика до сердечного приступа, от чего кролик умер. А Ваш диагноз может только вскрытие показать. Так что, врач не виноват, что не лечит декоративных животных, таких как кролики, морские свинки, хорьки и крысы.

я яло 02.03.2018

L Laura88 13.02.2023

Врач очень даже виноват. Не входит в твою специализацию, не умеешь-не знаешь, отказывайся и всё,под дулом пистолета никто не заставляет. Нет, за всё лихо берутся, т.к. лечить не умеют, а вот деньги брать-умеют очень даже

я яло 11.03.2020

Вы бы видели как это всё происходило халатно. От одного вида лица уже было всё понятно. Что ему все должны. А не он. Вообще-то какое-то общение с животным должно быть. А не то что у тебя в руках кусок мясо.