www.sudzibas.lv Anivet Некомпетентность, равнодушие, вытягивание денег

Anivet - Некомпетентность, равнодушие, вытягивание денег

Если  любите своих животных и дорожите их жизнью и здоровьем, обходите это место стороной, особенно мужчину – «ветеринара»,   если не ошибаюсь, Анатолий.   пару лет назад привезли  нашу кошечку на стрижку и проверку  ушей. Т. К. Кошка своенравна, 2 - 3 раза делали такие процедуры с  мини-наркозом (в другом месте) , после которого она через  полчаса-час уже была в полном порядке. Думая, что так будет и в этот раз, по своей глупости, доверились ранее не известной нам клинике, не почитав отзывы.  даже не предполагали, что это будет операционный тяжелый наркоз.  забрали кошку в ужасном состоянии, очень долго не могла отойти от наркоза, весь вечер ее трясло, даже на следующий день еще полностью не пришла в себя. Даже после операционного наркоза при стерилизации она отходила намного легче и быстрее. Этот живодер видимо вколол ей огромную дозу препарата, не рассчитав ни вес, ни время, ни цель наркоза. Хорошо, что тогда у нее было хорошее здоровье и она его пережила, более слабое животное не выдержало бы.   тогда мы решили, что у нее такая индивидуальная реакция. Но это не самое страшное.

по поводу проверки ушей. Беспокоил периодический зуд и дискомфорт в одном ушке. После «осмотра» в данной клинике упомянутый доктор сообщил нам что у нее аллергия, возможно на какую-то еду, в остальном все в порядке. Продал нам какие-то дорогущие бесполезные капли для ушей, еду для аллергиков и сказал просто периодически промывать уши и следить  за едой.  мы так и делали. Пока недавно  в этом ушке не началось воспаление, оказавшееся раком, теперь  уже неоперабельным. Нашу кошечку придется усыпить, не знаем, как с этим смириться.

когда ему сообщили об этой ситуации, он сначала утверждал, что не помнит и не понимает, про кого ему говорят, давно же было. А уже через минуту заверял, что он все посмотрел  (не помня кому) и там точно ничего не было. И вообще мы сами виноваты, что после этого не делали никакие обследования. Ну конечно не делали, мы же врачу поверили и успокоились. Хорошо, что еще за разговор счет не выписал. Если бы обратились  к компетентному и внимательному специалисту, мы не потеряли бы столько времени и наша любимица была бы с нами.

читайте отзывы перед выбором клиники и врача, не повторяйте нашу ошибку.

24.03.2023

Atbilde no Anivet Support Pārstāvja atbilde 30.03.2023

Cienījamā kliente, atbildot uz Jūsu sūdzību vēlamies pievienot faktu, ko esat aizmirsusi pieminēt. Ar kaķi bijāt klīnikā uz vizīti, pēc kā 3 GADUS neatradāt laiku ierasties uz atkārtotu vizīti. 3 kaķa gadi ir vairāk kā 10 cilvēka gadi. Tātad analoga situācija būtu, ja Jūs 30 gadu vecumā aizietu pie ārsta un 40+ gadu vecumā vainotu viņu par to, ka vairāk kā 10 gadus atpakaļ viņš neatrada kaiti, kas Jums piemetās vien dažus gadus atpakaļ.
Pirms vainot kādu nekompetencē, lūdzu, apdomājiet savu atbildību par Jums piederošo dzīvnieku.

O

E Ev 24.03.2023

Таже ситуация. можим свами свизатса. Хотим лешии лицензии. Щас ьоримся за жызн сваево кота

A Antra J 29.06.2023

Man pret šo klīniku arī ir pretenzijas.

O Olga12345 30.03.2023

Типичный ответ этого заведения - "сами виноваты". Лошадиную дозу наркоза мы тоже сами вкололи? О каких расчетах дозы может быть речь, если этот врач даже рецепт на медикамент прочитать не может - не знает, что 1 оригинал это 1 упаковка. Сколько животных погибло в этой клинике из-за передозировки дешевых препаратов, возможно незарегистрированных. Отбирать лицензии от таких неучей - единственное решение.