www.sudzibas.lv Anivet упустив время, потеряли своего питомца

Anivet - упустив время, потеряли своего питомца

Крайне не рекомендую никому обращаться. У кролика были желудочные колики, достаточно распространённая у них проблема с жкт. Можно было бы вылечить, если бы обратились в нормальную клинику. На тот момент не было авто,пошли в эту клинику т.к. ближайшая,чтобы не травмировать животное долгой дорогой.
У врача мужчины гонора до небес, с деловитым видом влетел, с семенящими за ним тремя девицами лет около 20ти,видимо, практикантками, перед которыми он как индюк выхаживал с видом нереального профессионала.Толком не осмотрев животное и не дослушав, что мы ему рассказывали о симптомах и течении болезни, всё что он услышал, был первый названный симптом,что кролик скрежетал зубами, великий медик вынес свой вердикт-это всё переросший зуб. Очевидно, это единственное,что он про кроликов слышал. С зубами у нас всё было в порядке (как потом сами прочитали и уточнили на консультауии у нормального врача,кролики не могут выть или громко мяукать и в таких случаях скрипят зубами от боли),но схватив несчастного,измученного болями в животе кроля всей своей компанией, они начали ему напильником точить зубы. До сих пор этот ужас перед глазами.Надо было сразу их послать, но по наивности думали-всё-таки врач,наверное,знает что делает. Но он явно не знает. В итоге содрали 40 евро, втюхали ещё какие-то бесполезные порошки. Ночью нашему любимцу совсем поплохело,дозвонилась до круглосуточной ветеринарки, по их совету дала порошок от газообразования, ему сразу полегчало, даже начал снова пить,но не надолго, момент был упущен и было слишком поздно. С утра пораньше рванули в клинику,но по дороге он умер на руках от коликов, в муках и судорогах.
Если ты неуч, или не можешь разобраться конкретно в этой проблеме или с эти животным- просто не берись, отправь в другое место! Ведь это живые существа, как можно так относиться. Судя по отзывам, мы не единственные, кого он залечил. До сих пор себе не могу простить, что не пошла сразу в другую клинику, а развесила уши ,да ещё и позволила мучить больное животное этой никому не нужной обточкой зуба. Обходите, пожалуйста ,стороной, берегите своих зверушек

13.02.2023

Atbilde no Anivet Support Pārstāvja atbilde 17.02.2023

Ļ. cienījamā Laura88!

Ņemot vērā Jūsu aktīvo komentēšanu citiem rakstiem un vairākas neatbilstības aprakstā, kas nesakrīt ar iestādes iekšējo politiku un vispārējo praksi mūsu klīnikā vispirms vēlamies pārliecināties ar video ierakstu un reģistrācijas žurnāla datu palīdzību, ka šāds dzīvnieks tiešām ir bijis mūsu klīnikā.
Lūdzam precizēt datumu un laiku, kurā dzīvnieks bija atvests uz klīniku, mūsu kontaktinformācija atrodama internetā.
Kā arī atgādinam, ka nepamatota neslavas celšana ir sodāma Krimināllikumā paredzētā veidā.