www.sudzibas.lv Anivet Отвратительный сервис и работа с клиентами!!!!!

Anivet - Отвратительный сервис и работа с клиентами!!!!!

Хочу начать с того, что в клинике любые дорогие лекарства можно получить только по заказу!
Если лекарство надо срочно, то не в этой клинике! Ок, по заказу - так по заказу!
3 марта прихожу купить таблетку против укусов клещей и блох bravecto на 3 месяца по цене 39,00 eur, конечно таблетки не было в наличии, предложили заказать с доставкй после 19 марта и сказали будут звонить и взяли залоговые деньги 10еур. Пришлось купить таблетку для собаки от клещей на месяц за 11.00 еур, переждать месяц по доставки!
Звонок произошел о доставке таблетки 29 марта перед пасхой, не получилось приехать в клинику до праздников, т. К. Время работы клиники до 18: 00, что совпадает с моим рабочим временем. Приехала в клинику после праздников 6 апреля, отпросившись с работы, спрашиваю свой заказ (время действия последней таблетки уже закончилось 3.03-3.04) , на что мне ответили, что мою таблетку, которую я ждала месяц продали другому клиенту,
т. К. Надо было приезжать сразу после звонка. Пока одна работница брала у меня заказ и звонила мне, другая просто решила продать лекарство, которое я ждала месяц, т. К. Ее не предупредила коллега. Предложили сделать новый заказ и получить лекарство через 2 недели! Конечно я отказалась! Забрала свои залоговые деньги поехала в другую ветеринарную клинику (не хотела ждать 2 недели, чтобы мою собаку покусали блохи и клещи!) в которой, необходимые для наших четвероногих друзей лекарства, всегда есть в наличии - клиника kavet (просто до нее дальше ехать из межциемса) .
Не рекомендую клинику anivet k посещению однозначччно!
Отвратительная работа с клиентами!

Atbilde no Anivet Support Pārstāvja atbilde 23.04.2021

Вам несколько раз звонили и напоминали про таблетку. В субботу мы тоже работаем, а Вы несколько недель не идете и не покупаете отложенный товар. Сколько же нам Вас ждать? И не надо грубить и нецензурно выражаться на наших коллег. Они очень хорошие.

Papildināts Ирина Ф. 26.04.2021

Вы не имели права продавать лекарство другим людям , если человек вам оставил залоговые деньги за него!
Это говорит о серьезности намерений покупателя!
И никто не ругался нецензурно в адрес работников клиники! Это наглая ложь!
Вместо извинений я получила грубый возврат моих же денег!
Ну, в принципе, это в духе клиники ANIVET!

Atbilde no Anivet Support Pārstāvja atbilde 26.04.2021

У нас и свидетели есть Вашего неадекватного поведения.

Papildināts Ирина Ф. 27.04.2021

Понятно, что от вас извинения не дождаться, поэтому я пишу заявление в Бюро по защите прав потребителей.
А вам желаю попасть в такую же ситуацию в которой оказалась я.

Papildināts Ирина Ф. 27.04.2021

Видимо свидетели это те клиенты, которым вы продали мной заказаное лекарство!

и Ирина Ф. 26.04.2021

Это говорит о серьезности намерений покупателя!
И никто не ругался нецензурно в адрес работников клиники! Это наглая ложь!
Вместо извинений я получила грубый возврат моих же денег!
Ну, в принципе, это в духе клиники ANIVET!

н Незнайка 23.01.2022

Уважаемый комментатор, так принято в определённых сферах услуг : заказанный товар должен быть куплен в обещанный срок, плюс-минус день. Иначе он уходит покупателю, которому конкретный товар более необходим. Залог всегда возвращается оставившему его потребителю. Попробуйте забронировать или заказать сапожки красивые и не выкупить в течении 1-2 суток. Продадут и как звать не спросят. Не надо наговаривать на хорошую клинику почём зря. Удачи Вам.