www.sudzibas.lv Andelemandele.lv Sludinājumu bloķēšana

Andelemandele.lv - Sludinājumu bloķēšana

Мошенники! Постоянно блокируют объявления. Админы совершенно неадекватные! Сюда бы добавила и дискриминацию по языковому признаку!
Почему-то правила действуют не на всех. Одним можно всё (коммерция, опт) и это видно невооруженным взглядом, а других блокируют даже за самые элементарные объявления. Деньги, конечно, не возвращают. Тогда это получается мошенничество - деньги берут, услугу не оказывают. Сколько раз спрашивала их и показывала, что вот у определённых людей такие же объявления, но их не блокируют, а меня блокируют. Они пишут, что у меня коммерция. Получается, что у других не коммерция, хотя объявления такие же... Вобщем, чем больше будет заявлений в patērētāju tiesību aizsardzības centrs, тем лучше!

02.12.2022

I Ingucis.com 08.02.2023

Sen ir laika to žurku kantori neizmantot. ir daudz alternatīvas, telegram kanālā ir daudz grupas kur var iepirkties un tirgoties, tāpat ir jauna mājas lapa izveidota https://restok.lv/