www.sudzibas.lv Alinfo Agenstvo Alinfo - eto polnij razvod!

Alinfo - Agenstvo Alinfo - eto polnij razvod!

Oni govorjat, 4to predastavjat kak minimum dva varianta s nomerami telefonov, dozvonitsja na eti nomera NEVOZMOZHNO! Kto-to prosto ne berjot trubku, kto-to skidivaet, a kto-to po 20 raz govorit "perezvonite pozze" i tak do beskone4nosti! Potom hozjaeva govorjat, 4to nikakogo objavlenija v agenstvo oni ne podavali! Eti naglie agenti sdirajut telefoni s gazet i razdajut ih vsem, kto zaplatit im denjgi! Mi ponjali eto, kogda obratilisj v agenstvo pod nazvaniem ALINFO - eto polnij RAZVOD!

A aleksej 27.07.2006

Ja s Vami ne soglasen, ja obratilsja v etu firmu, i v techenije nedeli snjal to chto menja zainteresovalo, a posovetovali mne etu firmu moi znakomije, kotorije tak zhe snjali cherez eto agenstvo kvartiru. tot kto orentirujetsja s cenami na rinke nedvizhimosti, bez problem, snimet kvartiru.

K Kundrius 17.08.2006

Jap, u nas toze samoj prikol!!! Nepadnimajut trupku, perezvonite po poze ili uze zdali!!! Prikol tot sto etije liudi katorije zdajot daze neznajut takoj firmoj kak alinfo! I knej neobrascialis!! Tak vot problemka takaja...

A Aija 13.11.2006

Aleksej, estj podazrenie cto Vi rabotaite v etoi firme. Drugoi precini tomu cto Vi idote v sudzibas.lv i govorite horosoe bez kakoi to vigodi ja nevizu. Esli est - podskazite. Ja toze hotela obratitsa k etoi firme no peredumala iz za tovo cto platit 20 Ls nada pered tem kak mne dadut telefonnie nomera. Eto znacit cto jesli nekto neotvecaet to ja poterala svoi dengi i net nikakovo kontrolnovo mehanizma.

P Pilsonis2020 19.01.2008

Goda dva nazad tuda obrashalsja!!! Princip raboti Alinfo svodilsja k tomu 4to ona prosto davala nomera iz SS.LV, ti zvonish a tam kvartiru ili zdali ili ejo zdaet kakoeto normalnoe agenstvo!!! Soglasen eto nastojashij razvod!!! I zapomnite ljudi 4to normalnij posrednik nikogda ne beret napered dengi za svoi uslugi!!! A tolko kogda zaklju4on dogovor s hozjainom!!! Budte aktivnej i bolshe pishite o takih urodah!!! Dejatelnosti takih razvod4ikov nado stavit to4ku!!! Alinfo razvod!!! I takih gore maklerov v Rige mnogo, nikogda k nim ne obrashajtes!!!

T Tamara 03.10.2008

ja pobivala na kr.barona 2., "jukos pljus"- vot eto tochno razvod, a popala v "alinfo", snjala kvartiru, sjuda zashla chtob na jukos napisatj zhalobu, i uvidela v otnoshenii "alinfo", vi znajete mne tjazhelo suditj ne znaja vashej situacii, no cherz nih ja reshila svoju zhilishnuju problemu, tak chto ja dumaju oni ne takije uzh i plohije- kak vi tut pishite, zajdite na jukos pljus- vot tut karaul krichatj nado

A Aivar 06.10.2008

V "ALINFO" NORMALJNO RABOTAJUT, PREDOSTAVLJAJUT REALJNIJE VARIANTI KVARTIR, T.K SAM CHEREZ NIH SNJAL KVARTIRU, A VOT S "JUKOS PLUS" TOCHNO RAZVOD, T.K SAM NA NIH NAPOROLSJA, I NICHEGO CHEREZ NIH NE SNJAL

M mar 14.10.2008

Tieši tas pats variants! Neejiet uz šo firmu! Piečakārēs!!!

I Ieva 28.11.2008

nu tagad jau tur neprasa 20 ls, bet gan 40 ls... pilnīgs S***!!! tas ir mahinātoru kantoris!!! neiesaku nevienam turp doties!!! arī antireklama.lv nav ievietas nekādas labākās atsauksmes!!! bordelis ar visiem tiem darbiniekiem!!! dzērāji!!! vismaz pirms klienta ierašanās, lai kaŗtīgi izvēdina telpas!!!

N Nikolajs 21.02.2009

Nado ze - uze boljshe 2 -x let eto agenstvo ALINFO obmanivaet ljudej samim naglim sposobom i vsje ravno derzitsja, ne zakrili, ne posadili :))). Mi toze popalisj na etu udocku. Ni deneg, ni kvartiri!!!

T Tatjana 21.02.2010

Ochenj udivlena, chto takie negativnie otzivi otnositeljno etogo agenstva... mne lichno oni nashli kvartiru, ne srazu, no primerno cherez dve nedeli ja uzhe vibrala to, chto mne dejstviteljno podoshlo. Do etogo ja pitalasj snjatj kvartiru samostojateljno, no za gorazdo bolee dliteljnij srok ne nashla nichego. Kazhdij konechno imeet pravo na svojo mnenie.