Algarve

Informacija k razmishlanjiu,nas bilo 8 celovek grupa, 2 iz nas podpisali kontrakt zdesj v Latvji, o ih daljneisei sudjbe ne znaju, prileteli 09.06.06 v Stensted, gde nas nikto i ne sobiralsja vstrecat,po telefonu zametje za nas scet,poprasili dobratsja do Gatvika,gde za nami prisli ljudi jakobi druzja firmi a na samom dele hren znaet kto oni takie bili, da boh snimi,3 dnja nam morocili golovu raznimi obescanijami,v konce koncov eti ljudi prjamim skazom poprasili po 250 lat s kazdogo za ustroistvo na rabotu,2 iz nasih uehali k druzjam,1 ne viderzal psihologiceskoi ataki i uehal domoi 1 ostalsja na meste i v tecenjii 3 nedelj zdal ot etih ljudei raboti, mi s drugom poehali v London iskatj samostojateljno rabotu cerez 3 dnja, cerez 2 mesjaca ja specialjno priletal v Latviju za tem ctobi mne vernuli denjgi v etoi firme, skazu srazu vernuli no ne srazu no vernulji.Esli iscite ekstrim dobro pozalovatj v Algarve, zzelateljno ne znatj angljiskji i ne imetj deneg, firma garantiruet vam ves kompleks uslug po spisku! Udaci.

V

I iwegavlad 02.12.2006

buduci v angljii ja poderzival s nimi cerez internet svjaz po telefonu ocenj dorogo a internet besplatno v biblioteke ili 1 lat v internet kafe.tak vot eto bjot po psihologiji ljubogo celoveka kakoi on nebilbo krutoi eto informacija na kotoruju neljzja otvetitj srazu,to estj ostovljaes obosnovonie pretenzjii blizkie po vipolnenjiu na ih saite i cerez 2 dnja prodolzajes no ne ugrozaite a obosnuite svojo polozenjie i ih polozenjie vam uze necego terjat a im esco estj po etomu v v polozenjii s verhu.ja nasjol v londone konsuljstva i vse neobhodimie instanciji kotorie zascicajut ljudei poverte eto est v angljii neljzja bit lanivim po etomu mne pereveli moju zalobu na angljiiskii jazik ctobi ja smog podatj na ih companjiu v sud ja eto b(tekst atsustvujet) ja prosto zawol v kafe a tyt takaja tema..ja toze kak i vi vtjorsa zaplatil 450ls i raboti po4ti nety jeli konci s kancami svazu..prixodica vorovatj 4tobi vizitj v etoj anglii..no policejskije tut xarowije jesli so zra4koj pojmali 10 funtov dajut..majej podruge 50 dali i kvartiru na paru dneju =][ ne tak to tyt i ploxo..no nado samomu probivaca!! uida4i vsem =]

I iwegavlad 02.12.2006

Da maloci razvodjat loxov na tokije babki i zdelatj im nexuja tolkom niljzja =/ v latviji na kriwjana barona Viktor berjot 180ls i otpravljajet k 4jornim nanajcam gde berut jes4jo 300 za trudoustrojsatvo katorova zdali 1mesjac i terj rabotajem po 2-3 dnja v nedelju i polu4jajem mesto obes4janix 7 okolo 4 i nanajci sebe berut 0.50 v 4jas ..karo4e psc vse ujexaali ot sjuda pox na denjgi..ja sutki ne splju toze v axe polu4il 40 za nedelju 20 v karti proigral ladno ja s woke vsem uda4i =]