www.sudzibas.lv Aleksandra Hruļova Nekompetentnostj/juridiskais birojs

Aleksandra Hruļova - Nekompetentnostj/juridiskais birojs

Vecher dobrij,hochu predupreditj narod,chto bi ne popali v durackoe polozhenie blagodorja etomu juristu.Na zvonok po povodu konsuljtacii mne bistro dan bil otvet,chto sejchas on zanjat i perezvonit,dazhe ne utochnil kogda i voskoljko.No tak kak mne nuzhna bila srochnaja konsuljtacija i imenno v etot denj,ja gotov bil zhdatj,i chto bi uzhe navernjaka uznatj kogda menja smogut prinjatj otpravilsja v ego kontoru.No kogda otkrilas dverj i muzhskaja golova na moj vopros-Mogu li ja segodnja k nemu popastj?-rjavknula -NET!Ja zanjat! A na vopros -Kogda mozhno obratitsja?-prorevela-Nikogda!!!!I dverj zahlopnulasj!I vot takomu nekompetentnomu cheloveku mozhno doveritsja???Da uzh... professionalizm zashkalivaet!!!

D Daniels 09.07.2012

Ko tad ej uz kaktu kantoriem?

A Alexa 09.07.2012

Складывается такое впечатление что это единственный юрист в Риге. Специальность самая престижная, тысячи студентов учатся, в рекламе полным полно объявлений, а ты бедняга, прям как из глухой далекой деревни сюда приехал.Да, уж, горе от ума.