www.sudzibas.lv Akvafors Некачественное обслуживание и обман

Akvafors ūdens filtri - Некачественное обслуживание и обман

Хочу поделиться не очень приятным опытом общения с компанией «Akfafors», которая занимается продажей фильтров для воды. Нам они не только не помогли, но и выполнили услугу некачественно.Решили мы установить водоочищающие и смягчающие фильтры в дом, нашли контакты этой компании в интернете, солидный сайт, красиво и толково расписаны свойства продукции и т.д. Созвонились, консультант нам всё объяснила, рассказала, порекомендовала сделать расширенный анализ воды для того, чтобы фильтр был подобран по индивидуальным показателям и который подходит конкретно к нашей воде. Сдали воду, заказали анализ, заплатили полную стоимость- 23 евро. Вместе с результатами анализа нам прислали предложение, однако, такая цена для нас высоковата, поэтому для сравнения мы решили обратиться за консультацией в другие фирмы, которые продают фильтры. Ни одна из них (а было их 4) не взялась делать нам предложение на основании полученного от «Akvafors» анализа из-за недостающих данных. Пришлось ехать в независимую лабораторию, где нам выдали результат анализа, состоящий не из 5, а из 15 показателей, за ту же сумму в 23 евро. И что самое интересное, показатели по тем данным, которые входили в результаты обоих анализов, различались!Получается, что «Akvafors» внёс чуть ли не вручную свои данные (потому как результат анализа был прислан в электронном виде в Excel-файле), которые помогли бы ему подобрать нам невыгодный для нашего кошелька, но выгодный для компании фильтр.Само собой, что мы не собираемся пользоваться услугами этой компании- очень уж не понравилось такое отношение и «липовый» результат, поэтому если уж и решили по какой-либо причине обращаться к ним, не пожалейте денег и времени, отправьте воду в 2 места для анализа, и сравните потом, чтобы не были обмануты как мы.Нам не повезло, отношение не понравилось, не рекомендуем эту фирму.

O

LilaLilaLila 02.12.2014

Rabotnikov tozhe obmanivajut vmeste s kompanijei Mer=ka=ba :)

A AKVAFORS 03.12.2014

Как официальное лицо от компании Аквафор, сообщаю, что за ложь и клевету, распространяемую в интернете про нашу компанию, данное лицо будет привлечено к уголовной ответственности. Иск в судебные органы подан.

LilaLilaLila 03.12.2014

Moj vishe upomjanutij komentarij(napisannij 02.12.14), kotorij ja k sozhaleniju ne mogu udalitj potomu chto na etom saite net tokoj vozhmozhnosti, sovershennaja nepravda, potomu chto ja oshiblasj razdelam tak kak pisala v speshke. Ja nikogda ne stalkivalasj s kompanijei Aqvafor i nemogu sudit o kompanii. Ja prinoshu svoi izvenenija za napisunnuju nepravdu, kotoruju napisala oshibochno. Iz produkcii Aqvafor u samoj jestj filjtr dlja vodi, kotorij menja ochenj ustraivajet i rabotajet zamechateljno.