www.sudzibas.lv Aktīvcentrs Бракованный товар и ужасный сервис

Aktivcentrs / fmc speed t17 " zipp pro 50 - Бракованный товар и ужасный сервис

Приветствую всех читатей и тех, кто знаком с магазином и сервисом aktivcentrs в настоящее время или в будущем. Хочу рассказать историю, как меня черт связал с этим магазином. В общем я очень люблю мото технику и у меня и моих родственников жизнь тоже была связана с этим видом транспорта! Я подождал, пока мне исполнится 14 лет и сдам на права категории М и преобрету мотороллер. Не помню как я нашел этот магазин, но там были низкие цены на мотороллеры и я наивный дурак преобрел один из них. Первый мой скутер это fmc speed t17. Сейчас его там уже не продают, но был такой желтый и превликательный китайский аппарат. Историю с ним я сокращу, но выделю несколько фактов. Катался на нем год, в основном он стоял в ремонте. Ну понятно техника китайская, год вытерпел и продал за 350, а купил за 490. После него на следующий день купил zipp pro 50. Стоит он 890 лат. Польсокого производства, но сейчас мне кажется, что китайцы и то лучше делают, так как он у меня 1 год, а катался в сущности месяца 4, так как остальное время он чинился. Каждый день все новые и новые проблемы. Сейчас я борюсь с начальником этого магазина, чтобы он поменял товар на новый или вернул деньги. Делаем вывод: ни при каких обстоятельствах не покупайте ничего в aktivcentrs. Техника - г..., начальник - жлоб!! Сейчас мне почти 16 лет и следующий мой аппарат будет преобретен в honda сервисе! Покупайте мото технику в motofavorits или motohonda. Обслуживание и сервис на высоте, качество продукта изумительное! Удачи.

O

Aktivcentrs Pārstāvja atbilde 22.10.2013

Cienījamie pircēji!

Vēlamies paziņot, ka no 2012.gada februārā Mūkusalas ielā 45/47 AKTIVCENTRS SIA veikala vairāk nav. Šajā telpā atrodas cita kompānija, kurai ar veikalu Aktīvcentrs nav nekāda sakara.
Šobrīd Rīgā ir tikai viens veikals Aktīvcentrs, kurš atrodas Ganību dambī 23B. Šajā sakarā augstākminētas sūdzības attiecās uz uzņēmumu, kas atrodas veikalā Aktīvcentrs bijušajā telpā.
Ar cieņu,
Aktīvcentrs Sia
Administrācija

Уважаемые покупатели!

Хотим сообщить, что с февраля 2012 года магазин по адресу Мукусалас 45/47, не является AKTIVCENTRS SIA. В этом помещении находится магазин другой компании, которая никакого отношения к магазину Aktīvcentrs не имеет. В Риге есть только один магазин Aktīvcentrs по адресу Ганибу дамбис 23б. В связи с этим, выше упомянутые жалобы относятся к компании, которая находится в бывшем помещении магазина Aktīvcentrs.

С уважением,
Aktīvcentrs Sia
Администрация

L Leo Linis 29.11.2014

ja kupil etot bike(zipp pro50, krasno4jornij)za 4isto simvoli4eskuju summu v 560euro, eto vidimo i jestj tot samij kotorij vsjo vremja lomalsja i bil v remonte, mogu skazatj odno>predidu6ij hozjain dovjol jego do polnogo kraha, na4inaja ot sostojanija plastmasi i okan4ivaja oborvannimi trosikami spidometra, otlomanih povorotnikov i drugimi po jego vine pojaviv6imisja defektami, v celom baik ja polu4il v pe4aljnom sostojanii, k mojemu udivleniju personal magazina poobes4al 4to, po samim demakrati4nim rascenkam podberut nuznije detali i pomogut s manualami po remontu i obsluzivaniju(ja sam vostanavlival etot bike)!!!Tak vsjo i proiza6lo, ja davolen, vsjo leto otgonjal bez polomok i problem, eto idealjnij aparat jesli ho4e6 na4atj obu4atsja vozdeniju moto tehniki!!!A plohomu tancoru vsegda "kto/to" sozdajot pomehi!!! Vot on, krasivij i RABOTAJUS6IJ!
P.S.Kupil etot aparat na mukusalas, kto horo6ij i kto plahoj suditj ne mne.Li4no ja nikakih pretenzij k etoj firme neimeju, a vot molodomu bikeru rekomenduju na4atj obu4enije vladenijem bika s 4ego/to poleg4e, i neiskatj vinovatih vokrug, inogda sledujet na4atj s sebja i s otno6enija k svoim ve6jam.