www.sudzibas.lv AirBaltic Плохой сервис

AirBaltic - Плохой сервис

26.07.2921 в 8.00 осуществлялся рейс Рига - Санкт-Петербург. Прибыв в аэропорт за 2,5 часа, я почти два часа провела в очереди, чтобы сдать багаж. Ни о каком быстром обслуживании, дистанции речи вообще не шло. Очень мало стоек. Это при условии, что я была зарегистрирована на рейс, было необходимо только сдать багаж. Перед полетом было заказано и оплачено питание на борту. Но питание по неизвестным причинам было не организовано. Персонал попросил меня показать инвойс, где указано, что у меня оплачено питание. Но мы в воздухе! У меня нет интернета! Они только развели руками. При посадке мне сказали, что передадут мою жалобу в инфрцентр. Далее, на сайте было указано, что при наличии свободных мест пассажиров будут рассаживать, чтобы соблюдать дистанцию. Мест свободных была куча, но никто ничего не предложил. Полет был испорчен. Сервис ноль! Не рекомендую пользоваться услугами этой дорогой компании, у которой сервис ноль!

27.07.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе