www.sudzibas.lv Agd.lv Обман покупателя, мошенничество

AtrisinātaAgd.lv - Обман покупателя, мошенничество

Товар не соответствует заказанному. Отказался, вернул обратно в офис.
Деньги до сих пор не вернули, прошло больше 3-х месяцев. Адрес на браслас 22 - фиктивный, заказное письмо вернулось обратно.
На заявление с электронной подписью [slēpt]@agd.lv) ответа я так и не получил. Руководитель компании постоянно занят и по телефону общаться не желает.
Не советую пользоваться услугами данной компании

Sūdzība veiksmīgi atrisināta RI10 02.11.2018

Вопрос решился положительно в сентябре месяце. Пишите заявления и отправляйте заказным письмом. Всего можно добиться в рамках действующего законодательства.

R

о Олег 18.06.2018

У меня такая же проблема, заказ был сделан в январе. Зависло почти 800 евро. Предлагаю написать групповое заявление на мошенничество.
Сегодня удалось дозвониться до них, судя по разговору возвращать они не будут. Сказано было так : "Мы вам сегодня вышлем информацию на почту о наших отношениях с компанией Columbia". Обещания что-то выслать постоянно не выполняются.
Мой телефон 20150701.
Писать на мошенничество я буду в любом случае.