Agd.lv - Krapsana

Заказал 3 экшен камеры 21 числа, сказали что одна придёт в течение 7-10 рабочих дней, я знаю что сегодня только 9 рабочий день, но дело в том что уже как 4-ый день подрят на почту не отвечают, телефон не поднимают, почти всегда телефон у них занят. Почитал отзывы тут, увидел что многие выслали аванс и не получили не денег не товара, вы писали хоть заявление? Чувствую и свои камеры я не получу.

G Gohhinogami 31.08.2017

По человечески обидно, конечно, за вас, но с другой стороны надо читать отзывы о магазинах перед оплатой, а не после.

J Jānis 01.09.2017

Es ar tajā veikalā centos pasūtīt rūteri! Salidzini lv lapā rakstīts, ka ir uz vietas 20 gab. Pasūtu, domāju nu maximums 2 -3 dienas. Pazvana, saka, ka būs 2 nedēļu laikā un tikai ar priekšapmaksu (skaidrs ka kur Polijas noliktavā stāv). Teicu, ka gribu norēķināties uz vietas pēc preces saņemšanas un pārbaudes! Nē tā nevarot, var tikai ar priekšapmaks. Pasutīju 3 mājas tālāk. Diemžēl vairums ineta veikalu šādi rīkojas!