www.sudzibas.lv Agd.lv Обман

Agd.lv - Обман

Даже не надейтесь, что вам повезет купить что-то по выгодной цене в этом интернет-магазине. Думал вдруг пронесет: заказал товар, внес предоплату; а дальше все по известной схеме: в течение назначенного срока не доставили и даже не позвонили. При попытке звонка, сначала сбрасывают, а потом, отвечая, приятным голосом врут, что товар будет на следующей неделе. И так полтора месяца. В конце концов, я, дозвонившись, отказался от товара и попросил вернуть деньги, на что мне на электронную почту был выслан бланк для заполнения, в котором я якобы возвращаю товар, хотя я его даже не разу видел. Заполнив бланк и выслав его им, на следующий день я попытался позвонить им, чтоб узнать правильно ли я все заполнил, но меня либо сбрасывали, либо просто не отвечали. Я пытался дозвониться раз 20. Потом я позвонил в общество защиты потребителя для консультации и рассказал все, дав название данной конторы. Через минуту, не знаю совпадение или нет, мне перезвонили Agd и сказали, что у них меняется руководство, и деньги уже перечислены с другого счета в другом банке. Позже деньге все-таки пришли от какой-то фирмы Katon Group. Так что, даже не рискуйте, оно того не стоит.

"Думал вдруг пронесёт" - и чем думал?