www.sudzibas.lv Agd.lv Мошеничество

Agd.lv - Мошеничество

19.08.2017 сделала заказ 2х TEFAL OptiGrill+ стоимость заказа 255.80 Евро. На следующий день мне позвонила и спросили действительно ли мне нужно 2 шт.? Когда я сказала что да, мне нужно две, мне ответили что срок исполнения заказа 7-10 рабочих дней, но у них ожидается поставка товара на этой неделе и если оплачу сразу заказ, то смогу получить товар уже в пятницу! Я тут-же оплатила, но в пятницу товар не получила. Зная что мне сказали "ДОСТАВКА 7-10 рабочих дней" я не беспокоила их 2 недели. В начале сентября начала беспокоиться и звонить в магазин. В ответ опять услышала "ТОВАР ЕЩЁ НЕ ПРИШЁЛ". Написала им Е-майл с просьбой вернуть деньги, так как нашла другой магазин где можно купить за такую же цену, и доставка 1-2 дня! получила ответ " Ваш заказ в стадии возврата". Когда звонила в магазин они говорят что у них нет своего бухгалтера, а фирма которая занимается их бухгалтерией очень загружена, но постараются сегодня 11.09 мне перечислить Уже 15.09. - НО ДЕНЕГ ЕЩЁ НЕТ! На мои звонки они уже не отвечают!

D dakkka 15.09.2017

Да ну на фиг Agd.lv, я так понимаю новая конторка поработает год, накасячит и закроется. Типо 2u.lv

Оккупант 15.09.2017

Вы сделали заказ по каким то критериям в этой компании?

G goose13 15.09.2017

Сколько таких кантор развелось - посадят девочку в пустой кабинет на телефон в лучшем случае, а в худшем и кабинета нет. А дальше пирамида - за счет новых клиентов частично оплачивают старые заказы. Вывод: Надо заказывать только в проверенных магазинах и читать отзывы на таких сайтах как этот. А если уже попал, так судиться до последнего...

donna b 16.09.2017

ага да опять бухгалтеря виновата пока хозяин на Бали за ваши авансы отдыхает... Зачем заказывать в каких то левых конторах?

V Viesturs.O 18.09.2017

Ludmilka71 pozalusta svezites samnoi po povodu Agd.lv - 26498940 ili [slēpt]@eif.lv

V Vova 11.02.2018

У меня ещё хуже было. Отправил им ещё больше денег, а они 2 месяца точно так же отвечали, что поставщики тормозят, банк глючит, бухгалтерия занята... Деньги отдали только после того, как погрозил уголовным кодексом и полицией.
Видимо у них бизнес на этом и построен - собирать чужие деньги и прокручивать, а интернет магизин просто имитируется.