Aizkraukles Banka

TIK NEKOMPETENTUS CILVEKUS NACAS SASTAPT MAN PIRMOREIZ MUZAA.JA, JUUS GRIBAT HIPOTEKAARO KREDIITU AB.LV, LABI PADOMAAJIET PIRMS TO DARIET.PAR TO KAA VINI STRAADAA VAREETU UZRAKSTIIT GRAAMATU.LOTI NOZEELOJU,KA NEPAKLAUSIIJU CILVEEKIEM KURIEEM JAU BIJA RUUGTA PIEREDZE AR SHO BANKU.

J

A A 05.05.2007

o4enj rastroilisj s etim bankom.obratilisj k nim nas4et ipote4nogo kridita.sna4ala govorjat odni procenti a kogda vremja prihodit podpisivatj bankovskije dogovora vihodit sovsem drugije. tak 4to puskaj vam vsje raspisivajut a ne na slovah govorjat. o4enj mnogo deneg na konvertaciji poterjali hotja toze govorili 4to oni mogut zafiksirovatj horo6ij kurss evro.

V Vienaldziga 12.03.2008

Soglasna, mi tozhe oformili hipoteku v AB.lv, kogda podovali dokumenti, obewali pozvonitj v te4enii dvux dnej, zvonka tak i ne dozhdalisj, priwlosj zvonitj samim, na kazhdij zvonok otve4ali 4to da,segodnja otzvonim i tam dlilosj dve nedeli, no 4to biljwe vsego vozmutilo,4to 4erez dve nedeli, kogda ja opjatj zvonila tuda,4tobi nakonec uznatj otvet, mne voobwe skazali 4to menedzer kotorij nas obsluzhivaet voobwe v otpusk uwla!!!! Normaljno!? Koro4e, tjanuli rezinu do pobednogo! Prosto yzhasnoe obsluzhivanie! I k tomu zhe za4em rabotnikam ix elektronnaja po4ta,esli oni na nejo ne otve4ajut!!!!