www.sudzibas.lv 2U.lv Плохое обслуживание

www.2u.lv - Плохое обслуживание

Пыталась заказать фотоаппарат в этом Интернет-магазине. Оформила заказ, получила подтверждение, в котором было сказано, что менеджер свяжется со мной в течении дня. Прождала день, на следующий день решила позвонить сама. Девушка сказала, что менеджер должен скоро позвонить. Прошел еще день. Звоню опять, говорю что уже второй раз звоню, что никто со мной так и не связался. Тогда она все таки начинает интересоваться, что же я и когда заказывала и в итоге соединяет меня с менеджером. Менеджер говорит, что фотоаппарат внезапно (!) подорожал и поэтому они не могут выполнить заказ и что они якобы отправили письмо. Никакого письма не было. Мне вот интересно, если б я не звонила, они вообще бы проигнорировали клиента?!И что это за странная ценовая политика, когда заказываешь по одной цене, а за время выполнения заказа она вдруг меняется?!
В итоге заказала в другом магазине, где менеджер в течении 10 минут связался со мной, держал меня в курсе выполнения заказа и успешно доставил товар. Вообщем все хорошо, что хорошо кончается;)

M marina 01.03.2010

A gde v rezultate kupili?

E Edmunds 04.10.2010

Absolūti piekrītu Lenai šajā internet veikalā ir neobjektīva attieksme pret darbu un klientu, jo arī man ir bijusi saskarsme ar šo kantori foto tehnikas interesēs.

A Alex 18.07.2011

Obsaljutno soglasen! Nedavno tozhe hotel zakazatj tovar v etom internet magazine. Svjazalsa s menedzerom, on govoril so mnoj absaljutno ''pofigicheski'' i ne ne dastojno. S e-mejlom tozhe takzhe bilo, zhdal pol dnja i potom sam reshil pozvonitj, na chto poluchil otvet cto email mi vam vislali uzhe davno jakobi netu u nas etogo tovara. No kak ne stranno na moj email prishlo pismo tolko posle razgovora s menedzherom. I uzhe ne origenal a Replay...

K kamene77777 01.01.2013

Vienu dienu vakarpusē pasūtīju matraci.Savādi, bet man piezvanīja uzreiz nākamajā dienā no rīta.Runāja ļoti laipni.Pēc 10 min.atsūtīja rēķinu.Vēl pēc laiciņa e-mailu, ka nauda saņemta.Tā ka viss notika ļoti operatīvi, es pat pabrīnījos. Tagad gaidu, kad matraci piegādās. Redzēs, kā būs.Bišķiņ bail, jo pirmo reizi ko tik nopietnu pasūtu( kā kaķi maisā :)) i-netā.

K kamene77777 03.01.2013

Nu jā, smīkņa, var gadīties, ka ar to matrača piegādi kaut kas noiet greizi. pie tam vēl nav zināms, cik labs būs pats matracis. bet mans komentārs bija par to, ka viņi strādāja ļoti operatīvi. Garu dzīvi Tev, smīkņa! Tu esi vienkārši super!!!