www.sudzibas.lv 2U.lv Attieksme pret klientu

www.2u.lv - Attieksme pret klientu

Странный магазин со странным "Совковым" отношением к клиенту - "Клиент всегда не прав и сам дурак!"
Магазин абсолютно не заинтересован в клиентах и в хороших отзывах.
Никому не советую, тем более сейчас так много интернет магазинов с более отзывчивыми сотрудниками.

I IVP 09.11.2013

Согласна с этой жалобой на все сто.
Заказала товар с интернет страницы, получила мейл с номером заказа ( без указания наименования и стоимости товара - что показалось странным). При получении товара оказалось, что цена уже не та - выросла на 20% и соответствует стоимости товара в простом магазине. На мою просьбу - пояснить ситуацию, человек, назвавший себя хозяином магазина, очень агрессивно и безаппеляционно утверждал, что это я ошибаюсь, и товар при заказе именно столько и стоил. Просто наглый развод. Потеряла время на ожидание товара и хорошее настроение от общения с такими горе- продавцами. Нервная система у товарища совсем расшатана и похоже на такие вопросы ему очень часто приходится отвечать - фразы звучали отработанно, каждый день, похоже, тренируется.
Больше с этим магазином не связываюсь и другим не рекомендую.

GoodMan 16.11.2013

Правильно. Больше там ничего не покупайте и чтоб я там больше вас не видел. Наконец-то, когда буду приходить к ним за товаром не придется смотреть и слушать тупых истеричных "клиентов", которые считают, что они всегда правы и им все должны, только потому что они соизволили что-то купить. Бесят такие мудаки. Из-за вас неудачников приходиться на 10 минут больше ждать. Тупые олени. Вечно недовольные. Потому что сами нули по жизни. Магазину 2U желаю поменьше вот таких ушлепков и побольше знающих и понимающих клиентов.

M monoya 05.09.2014

также заказал себе детали от компьютера.Материнская плата оказалась не рабочей! отдал по гарантии.они утверждают что их товары всегда рабочие, когда они даже не открывают и не проверяют работают ли они. Ониж как передасты. им привезли они и передали.уже 2 недели мурыжат и не возвращают мне новый продукт!

Бегите глупцы от них!