www.sudzibas.lv 2U.lv Обман, плохой сервис

2u.lv - Обман, плохой сервис

Заказали пылесос в интернет магазине 2u.lv, они его не доставили за полтора месяца. После наших звонков сообщали, что пылесос доставят через неделю или через две, в общем, каждый день кормили "завтраками". После того как доставка пылесоса затянулась больше чем на месяц мы попросили возврат денег. Нам прислали два бланка для возврата денег и сообщили что вернут деньги через две недели. После того как отправили им заполненные бланки на возврат денег начался ужас. Денег не вернули не через две недели, не через три. Начали звонить - дозвониться невозможно. Пишем письма - не отвечают. Приехали в офис начали нести чушь о том что потеряли наши заявления (заявления которые присланы на эл. почту!), попросили еще раз написать и сказали что будут нам перезванивать и в течении пары дней вернут деньги. Денег не вернули. только когда начали звонить с других номеров телефона смогли дозвониться - причем быстро. Но это нам грубо говоря ничего не дало. Написали жалобу в права потребителя и только после этого вернули деньги.
От прав потребителя получили письмо, в котором сообщалось что они связались с магазином и те заявили что у нас с ними договоренность что они вернут деньги в течении недели, хотя мы, о такой договоренности, ничего не знали.
В итоге получили свои деньги обратно, но потратили кучу времени и нервов на борьбу с этим магазином.
2u.lv - обман, отвратительный сервис, ужасное отношение к покупателям!

Лучше заплатить на 10-30 евро больше но покупать в нормальном магазине.

P.S. Когда подавали заявление, нам сказали что мы не первые уже и судя по всему не последние..

N

Обещали доставить заказ в определённый день, доставки не было. Дозвониться НЕВОЗМОЖНО, на электронную почту не отвечают. Если дороги нервы - лучше в 2U не заказывать.

T timiri 12.10.2016

Согласна с вами на 100%. жду заказ уже (или пока) неделю. На звонки не отвечают. Ужаснейшая конторка! Люди! Не ведитесь на якобы низкую цену!!!!

K Karina Mingina 12.10.2016

Заказала товар 30.09., оплатила сразу. Вторую неделю ни кто не пишет. НЕ однократно звонила и писала. Не на звонки, не на письма никто не отвечает. Пожаловалась уже и в центр по защине прав потребителя. Если нет товара, просьба вернуть деньги!

5 545 13.10.2016

Хотите что-нибудь купить по интернету, покупайте лучше на алиэкспресс, там у вас больше шансов что всё сложиться для вас удачно. А здесь идите лучше в обычный магазин и покупайте из того что есть - да придётся себя ограничить в выборе моделей, но зато реально что-то купите, а не отдадите просто так деньги чтобы потом их долго и мучительно возвращать.

V Vitalijs Ž 13.10.2016

Тоже самое сказали товар есть привезут в такой то день потом этот день проходит и нету смс что товар можно забрать