www.sudzibas.lv 2U.lv obsluzhivanie

2U - obsluzhivanie

uzhasnoe obsluzhivanie, pozvonil pered tem kak sdelatj zakaz, poluchil podtverzhdenie chto tovar budet na sleduschij denj, sdelal zakaz v internete, 2 dnja proshlo, nikto so mnoj ne svjazalsja, posle togo kak nakonecto-to dozvonilsja do nih (v rabochee vremja) poluchil otkaz v gruboj forme: tipa na sklade u nas net vashego tovara. tak kakogo hrena izvinite oni obeschajut chto tovar budet? pro kakoj sklad oni voobsche govorjat, etot saraj v ktorom oni sidjat i ofisom nazvatj trudno. ne pokupajte tam nichego, nervi dorozhe vijdut.

J

J Jurij 25.05.2011

postojano tam pokupaju, vsegda bistro i vezlivo

M Markus 25.05.2011

Тоже там покупаем, не разу грубости от них не слышали, всегда вежливо. А говорят про клад где все закупаются. Да бывало и такое, говорят да есть на складе, завтра будет, а потом перезванивали и говорили, очень извиняемся нету, будет через неделю, или две. Но это не их вина, а склада где закупаются, что не обновили информацию.

E e 25.05.2011

Ja jau viss būtu bijis tik saprotami, tad jau sūdzība nebūtu! Normāli nevienam nav iebildums, ja pasūtījuma izpildes laikā Tevi painformē, ka prece nav pieejama. Bet šeit, acīmredzot veikalam ir pārāk apgrūtinoši savus klientus informēt! Tāpēc arī tapa sūdzība!