www.220.lv - smaržas

Заказала духи Elizabeth Arden Beauty 100ml, прислали через 10 дней 50 ml - качество просто кошмар!!! Взяв в руки бутылочку сразу ясно что это подделка, причем ужасная... Золотой кант на котором написано название не золотой а грязно бронзовый и буквы ... ну просто нет слов.. о запахе я вообще молчу. Но меня вид больше поразил, чем запах. Позвонила сказать, что объем не тот прислали - сказали что позвонят - жду уже 7 день.....

R

Latviešu tautas 04.01.2014

Ну если они более 10 лет торгуют контрофактными мобильниками, то уже духи... Кстати, мобильниками они торгуют предназначенными для Германии, а для Балтии они вскрывают упаковку и перепрошивают.

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 06.01.2014

Здравствуйте, Reča! Пожалуйста, на [email protected] пришлите нам свой номер заказа или электронную почту, с которой делали заказ, чтобы мы могли выяснить, в чем причина проблемы и решить ее. Хотим добавить, что духи в нашем ассортименте - 100% оригинал, которые закупаем у проверенных поставщиков. В 2013 году духи у нас купили 51963 клиента. Если Вы все же сомневаетесь в качестве духов, обращайтесь в наш гарантийный центр, где они будут протестированы. Ждем письма!

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 06.01.2014

sudzibas.lv, в 2013 году в нашем Интернет-магазине духи купили 51963 клиента. Все духи - 100% оригинал, который закупаем у проверенных поставщиков. Это означает, что Ваше субъективное мнение насчет сомнительного места не имеет основания. Ваше право - покупать духи в торговом центре и переплачивать, или разумно инвестировать средства и покупать духи за адекватную цену в Интернет-магазине.

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 06.01.2014

Vladlat, здравствуйте! Мобильные телефоны закупаем у поставщиков, которые сотрудничают не только с нами, но и со многими популярными магазинами в Латвии, поэтому у нас нет оснований сомневаться в качестве предлагаемого нами товара. Пожалуйста, предоставьте информацию конкретно определенного заказа - с какой проблемой Вы столкнулись - пришлите номер заказа нам на [email protected], и мы выясним, в чем была проблема и постараемся решить ее.

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 08.01.2014

Здравствуйте, sudzibas.lv! Вы у нас покупали духи, если так утверждаете? Купите, попробуйте, и тогда убедитесь сами. Повторимся, что это Ваше право покупать в дорогих магазинах и переплачивать за тот же самый товар.