www.sudzibas.lv 220.lv обман при заказе товара

www.220.lv - обман при заказе товара

Когда первый раз купила в интернет магазине 220.lv товар, все было отлично. Вот и в очередной раз решила заказать, но товара в итоге не оказалось на складе - вернули деньги. Заказываю другой товар, в итоге и этого опять нет на складе, опять возвращают деньги. В итоге вся фишка в том, что каждый последующий товар можно оплатить (возвращенными деньгами )лишь 50% от суммы. Это что такое стимулирование сбыта они практикуют!? Никогда больше не буду связываться с этим магазином и никому не посоветую!

K

а аfanasijs88 04.11.2013

es gribu veca tante

Šefpavārs 04.11.2013

es nesaprotu krievu valodu

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 23.12.2013

Labdien! Atvainojamies, ka tikai tagad atbildam, jo nesaņēmām šo sūdzību iepriekš! Lūdzu atsūtiet savu pasūtījuma nr. un e-pastu, lai varam apskatīties šo pasūtījumu! Jo vienmēr atgriežam 100% no pasūtījuma summas, ja prece klientu nav apmierinājusi!