www.sudzibas.lv 220.lv некачественное обслуживание

www.220.lv - некачественное обслуживание

Сотрудники интернет магазина 220.lv перепутали товар при доставке курьером, затем в течении 1,5 недели они пытались обменять товар, а через 1,5 недели оказалось, что заказываемого товара уже нет на складе. При этом ни один из операторов сам не позвонил клиенту и не сообщил как обстоят дела с обменом, не говоря уже об извинениях. При покупке товара также был оформлен лизинговый договор. На просьбу клиента передать инфо об аннулировании лизингового договора в лизинговую компанию, так как сделка не состоялась, мне сообщили, что договор уже аннулирован, а когда я обращаюсь в лизинговую компанию, мне говорят, что никакой информации об аннулировании договора от интернет магазина не поступало.

Inženieris 20.10.2014

Компания Pigu Latvia использует финансы клиентов для увеличения своих оборотных средств.
Вам что, деньги негде девать, как беспроцентный кредит предоставлять?

Так как задержка возврата платежа - это, по сути, беспроцентный кредит!!!

В данном случае только после 3 недель, очухались, что товара НЕТ!!!
Теперь идите к ним, пишите заявление о возврате денег и ещё около 30 дней ждите пока их вам перечислят!
В результате, вы в течении почти 2 месяцев неполучите ни товара, ни денег.

Предоплату делать при таком отношении, может только сумашедший!

ПРОСТО "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ" СЕРВИС.

SIA Pigu Latvia КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ПРЕДОПЛАТУ!

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 21.10.2014

Dobrij, Denj Anna.c!

Izvinajemsa za njeudobstva - pozhalusta prishlite nam sdes ili na [email protected] nomer vashego zakaza shtobi - pereproverits info. S info, katoraja ukazana sdej, njehvatajet, shtobi sistemi naiti vas order.

Inženieris - vashi komentari njepravi. Klienti mozhit sami opredelitsa kakim sposobam oplati oformits order. Mi sovetujem, jesli idjot rech ob poluchenije tovara v nashem magazine - izpolzvotas aplatu online ( cherez banklink ili transfer) - po skolka obsluzhivanije klientov za oplachenije zakazi proishodit bez ocheredi. Eta skaplajet vreme klientam.

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 29.10.2014

Dobrij, Denj Anna. c!

Dosih por njeplauchili info o vashem orderi. Bez dopolnitelnogo info, mi njemozhem pomoch vam.
Jesli mi njepaluchem info budem vinuzhdini shitats, shto vasha zaloba njeabasnovovannaja.

Latviešu tautas 29.10.2014

Я думаю что тут не может быль двух мнений. Магазин должен извиниться перед покупателем, при этом выплатить покупателю все потраченные им средства. Причём ещё и полностью выплатить стоимость товара + %% по кредиту, тем самым компенсировав моральный ущерб. Чтобы потом знать кого принимать на работу!