www.sudzibas.lv 220.lv плохой сервис

SIA Pigu Latvija/220.lv - плохой сервис

Не советую этот магазин! Безответственное отношение сотрудников магазина к их обязанностям. Заказала фотоаппарат Nikon D3200 за 345 евро в декабре, пришёл быстро, только пришло не то что я заказывала, пришёл xbox за 215 евро, в этот же день позвонила оператору, мне сказали отправить фотографию на [slēpt]@220.lv, всё отправила в тот же день, отвечают очень долго в отличии от других магазинов, вообщем они уговаривали взять другой фотоаппарат и т.д. но пока я с ними договаривалась уже все мне подходящие камеры были проданы, тогда я решила вернуть деньги, для этого я сначала должна была отдать курьеру товар и заявление о возврате денег, и здесь же я опять столкнулась с их безответственностью, они у меня спросили, могу ли я встретиться с курьером по тому же адресу что и забирала товар, я написала другой адрес но курьера они отправили всё равно на предыдущий, и опять я долго ждала курьера, когда наконец он приехал и забрал мою посылку 220.lv ничего не написали мне, типо отдала ну и хорошо, я сама им написала, они ответили что как только гарантийный сервис рассмотрит вашу ситуацию мы вам сообщим. Прошла неделя, от них не одной вести, опять им пишу, якобы вы обо мне забыли что-ли, они написали что вернут деньги в течении двух недель и попросили написать им номер счёта, всё сделала. Вот сегодня прошла уже ровно неделя с момента получения того сообщения но нет не денег, не посылки, и ровно месяц с получения товара. Буду ждать, но мне всё это не нравится. Очень много знакомых заказывают товары в этом магазине и всех устраивает, не хотелось бы оставлять ужасное впечатления для себя и строить стереотип в целом о магазине, надеюсь это была просто небольшая ошибка и они её всё таки исправят и мне не придётся принимать более серьёзные меры.

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 12.02.2016

Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите номер Вашего заказа на [email protected] или здесь, чтобы мы могли рассмотреть Вашу жалобу, а также разобраться, где была допущена ошибка. Спасибо!