www.sudzibas.lv 220.lv Ждём товар месяц!

220.lv - Ждём товар месяц!

Такая же ерунда, говномагазин! Два года назад заказали коляску, ждали месяц завтраками кормили! Дёрнул черт заказать самокат на день рождение, просрочили уже на 9 дней. Больше ни за что! Самый ужасный интернет магазин в мире. Никлгда больше ни чего не закажу. Хочу предупредит других клиентов! Хочу чтоб увидели не добросовестный работники!

Заказ был зделан 04.08.23

Papildināts Tathana 24.08.2023

Работники иниернет магазина кормят опять завтраками.А что мне дочки говорить маленькой?

Papildināts Tathana 24.08.2023

Уже 2 раза звонили работникам,все кормят завтраками,это уже наглость несусветная!

29.08.2023

Atbilde no interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 30.08.2023

Добрый день!

Чтобы ознакомиться с Bашей ситуацией, пожалуйста укажите номер заказа, указав его здесь или отправив на адрес электронной почты: [email protected]

С уважением,
220.lv

Papildināts Tathana 31.08.2023

222969500 номер заказа.товвр опять не пришёл.продлили опять .

Papildināts Tathana 31.08.2023

Спасибо большое за вашу помощь.ну очень злая на такие услуги. Дочь ждёт до сих пор.

Atbilde no interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 30.10.2023

Labdien, Tathana!
Mums ļoti žēl, ka nevarējām izpildīt pasūtījumu apsolītajā laikā.
Vēlamies informēt, ka 220.lv darbojas kā tirdzniecības centrs internetā (Marketplace), vienuviet pulcējot vairākus tūkstošus pārdevēju. Jūs preci pasūtījāt no pārdevēja "Metausta UAB", Lietuvā. Mēs šobrīd aktīvi aktīvi strādājam pie tā, lai samazinātu kavējumus Marketplace pārdevējiem.
Pēc sistēmas datiem redzam, ka prece ir saņemta. Vēlreiz atvainojamies par kavējumu.
220.lv

T

M Marts 20.10.2023

Nevajag pasūtīt lētākās preces ar ilgiem piegādes laikiem, jāņem prece ar apzīmējumu ātra piegāde vai saņem rīt.