www.sudzibas.lv 220.lv Ужасный сервис

220.lv - Ужасный сервис

И так начнём!!!Заказала я мужу в подарок ,настольный теннис ,за две недели☝️спросила у тел.оператора будет ли все во время ,4 июля день рождение т.к.мы уезжали и я оставила тел.свекрови чтобы она приняла заказ ,пока нас не было и вот мы с мужем возвращаемся ,и стоит его мечта(настольный теннис)!!!это я надеялась что так будет!!!В итоге мы возвращаемся ,5 июля☝️☝☝а заказа нет????Я звоню т спрашиваю где мой заказ ?на что мне отвечают что 220.lv ни при чем т.к.они заказ отдали курьеру ,извините я заказ делала не у курьера а у Вас ,кричала я в трубку,мне конечно говорили что все узнают и перезвонят,мне в течении дня ни кто не перезвонил,зато я звонила раз 10ять!!!Как всем известно день рождения раз в году и я хотела и интересовалась заранее будет ли все ОК,на что мне говорили и обещали конечно все привёзем во время,свекровь ,сидела два дня дома,ждала заказ????В итоге я сделала заново заказ и мне его привезли уже на следующее утро,когда уже после д.р.прошло три дня и муж уже по моим крикам с тел.операторами знал что ему скоро привезут подарок...Итог:Спасибо огромное !!!за испорченный сюрприз моему мужу ,за истрепанные мои нервы!!!!!Прикольно пусть и Вам дарят подарки на три дня позже!!!

Atbilde no interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 25.07.2016

Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите номер Вашего заказа на [email protected] или здесь, чтобы мы могли рассмотреть Вашу жалобу, а также разобраться, где была допущена ошибка. Спасибо!

K