www.sudzibas.lv 220.lv Slikts serviss, nepareiza komplektacija

220.lv - Slikts serviss, nepareiza komplektacija

17.06.2021. Сделали заказ.18.06.2021. Уже забрали сами с магазина на Даугавгривас 114. Оценить качество товара к сожалению до сих пор не смогли, т. К. В комплектации две одинаковые коробки с абсолютно идентичными деталями. (т. Е. Половина шкафа) 19.06.2021. Позвонили в магазин и описали проблему нас попросили прислать фото на почту и описать проблему. Всё сделали... Тишина... Звонили ещё два раза (21.06.2021. И 22.06.2021.) никакого конкретного ответа не получили. Потом нам пришло на почту что 28.06.2021. Приедет курьер заберёт то что имеется и привезёт нормальный комплект. Мы согласились.28.06.2021. Мы позвонили уточнили во сколько будет курьер. Нам сказали до 17.00. Весь день отсидели дома в ожидании. Курьер так и не приехал. Позвонили... Получили ответ что они не в курсе почему так получилось. Теперь вместо шкафа дома на полу лежит куча досок. Учитывая что уже не первый раз заказываем в этом интернет магазине, даже не могли подумать что будет такая ситуация и такое отношение к постоянным клиентам. Совет тем кто всё-таки решит заказать этот или какой либо товар в этом магазине, сначала убедитесь что всё в полной комплектации.

29.06.2021

Atbilde no interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 05.07.2021

Добрый день!

Чтобы ознакомиться с этой ситуацией, просим Вас укажить номер заказа здесь или написав нам по электронной почте: [email protected].

С уважением, 220.lv

J