www.sudzibas.lv 220.lv Slikts serviss

220.lv - Slikts serviss

Недавно приобрела парфюмерию в этом магазине "Parfimērijas Ūdens Lanvin Modern Princess Edp 60 ml". Оказалось, подделка 100%! Оценила покупку на одну звезду и написала комментарий, что товар подделка, запах совсем другой и держится минут 10, не более. На что мне ответили - "ваш комментарий отклонён, так как не соответствует правилам". Всё понятно, они просто удаляют не нужные комментарии и оставляют только те, где 5 звёзд стоит. Или вообще сами эти звёзды себе ставят. Не верьте им. Лживая компания.

Atbilde no interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 05.09.2018

Мы уверены в наших продуктах, их оригинальности и качестве. Мы сотрудничаем только с надежными и проверенными партнерами по всей Европе. Мы хотим обратить внимание на некоторые условия, которые могут повлиять на запах чувства: температура окружающей среды, тела или парфюма (тепло усиливает запах, мороз - уменьшает запах). Даже небольшое охлаждение может повлиять на запах запаха.

Ваш комментарий к продукту был размещен на нашей домашней странице в 08/27/2018. Насчёт электронного письма, которое Вы получили, что комментарий был удалён, благодарим Вас за информацию, проверим. Извиняемся, за то что система выслала не правильное электронное письмо.

O

A AIS 06.09.2018

Там всё поддельное. Нельзя брать косметику.

J Jan Walter 13.09.2018

LANVIN дорогая французская фирма. Что вы хотели купить за 25 евро то?