www.sudzibas.lv 220.lv Slikts serviss

220.lv - Slikts serviss

Настоятельно не рекомендую заказывать в данном интернет-магазине, который позиционирует себя как №1 интернет магазин в Латвии (такое „звание” на официальном сайте магазина). В начале августа заказали бытовую технику для новой квартиры (стиральную машину, микроволновую печь, холодильник). Холодильника не было на складе, из-за этого товар должны были доставить 24 августа. Звоним 23-его числа узнать, всё ли в порядке, будет ли товар, нам ответили, что будет. Наступает 24 августа, ни звонка, звоним сами и нам сообщают, что товара не будет, причём ничего внятного и адекватного консультант не может сказать. Консультант обещает перезвонить и не перезванивает. Как показал наш горький опыт с данным магазином, обратной связи никакой, к клиенту просто неадекватное отношение, неоднократно просили номер управляющей, но его попросту отказывались дать, ссылаясь на то, что управляющей якобы нету на месте. В итоге, товар мы получили только 1 сентября!!! Вместо 24 августа, из-за 220.лв мы 8 дней жили без холодильника, терпели неудобства, а от магазина никаких комментариев, извинений, ни компенсаций за причинённые неудобства. К слову, вчера, 31 августа, нам всё-таки привезли холодильник…и увезли, ибо консультанты к товару приложили не тот договор..И снова пришлось день ждать…И в итоге, стиральную машину мы не получили, опять форс-мажор, придётся в другом месте заказывать…Столько времени потеряно. Руководство 220.лв, пожалуйста, прокомментируйте данную ситуацию, по вашему мнению, такая ситуация говорит о высоком профессионализме вашего магазина? И из-за того, что ваш персонал игнорирует наши просьбы дать номер управляющей и нам не перезванивают, мы вынуждены обратиться в центр защиты прав потребителя!

Atbilde no interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 02.09.2016

Добрый День,
Мы извиняемся за Вам доставленные не удобства!
Можете пожалуйста уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы могли решить ситуацию?
С уважением

Papildināts Lat 02.09.2016

3500201

Atbilde no interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 02.09.2016

Спасибо за информацию, центр обслуживания клиентов свяжется с вами, как только мы рассмотрим всю нам доступную информацию,
Ещё раз хотим извиниться перед Вами за Вам доставленные не удобства.

С уважением,
Хорошего дня

T tomzik 06.09.2016

Вроде все знают что магазин хреновый, но все ровно там покупают. Им наср*ть на ваши неудобства и на вас самих. При таком количестве дураков кто там закупаются и которые ещё будут закупаться, на одного такого как вы можно смело положить.