www.sudzibas.lv 220.lv Slikts serviss

220.lv - Slikts serviss

20.01.2021 года был оформлен заказ на сайте 220.lv на сумму 150 евро. Нам срочно понадобилась детская прогулочная коляска.
Заказ был оформлен и полностью оплачен вместе с доставкой. Оплата была совершена через банковское перечисление денежных средств, со счета, который был получен и подтверждён на сайте. Вечером, решив проверит статус заказа, оказалось, что заказ нам отклонили. Но никто нас об этом не проинформировал. Никаких звонков или сообщений от данного интернет магазина не поступало.
Позвонив по указанному телефону в коллцентр, оператор сообщил, что товар больше не доступен и денежные средства нам переведут обратно на счёт в течение 5 рабочих дней, на этом разговор оператор с нами закончил.
Сегодня, 27.01.2021 мы снова позвонили в данный интернет магазин, так как в течение 5 рабочих дней денежные средства не были возвращены. И уже другой оператор нам сообщил, что магазин не может вернуть нам их так как у них нет банковского счета. Продиктовав наш банковский счёт, нам сообщили, что теперь нам снова надо ждать 5 рабочих дней.

27.01.2021

Atbilde no interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 01.02.2021

Labdien,
Lūgums atsūtīt pasūtījuma numuru uz [email protected] vai norādiet to šeit.
Jau iepriekš atvainojamies par radušos situāciju.