www.sudzibas.lv 220.lv сервис

220.lv - сервис

Решила заказать у них, полку, оформила заказ. Заказ попадал по акцию: доставка бесплатно.
Первая платёжка пришла с суммой доставки. Написала, прислали новую платёжку, якобы без доставки (на деле просто снизили цену за полку и остальное добавили в доставку, но на деле сумма якобы соответствовала цене за полку).
Тут начались "сюрпризы": службе с доставки прислала счёт на сумму большую чем указано в платёжки от магазина, я показала новую платёжку службе доставке, они сказали что цена не соответствует указанной у них и товар не отдали.
Далее ещё веселее: магазин мне уверенно втирает что всё доставлено.

Вот такой "прикольный" магазин.
Заказывала у них в первый и последний раз.
От полки думаю отказаться.

Никому не советую этот магазин. Была лучшего мнения о них

Atbilde no interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 06.03.2017

Добрый День,
Мы извиняемся за Вам доставленные не удобства.
Просим Вас прислать номер заказа чтоб мы выяснили почему с нашей стороны сложилась такая ситуация и могли решить ее.
Будем ждять Вашего ответа.

х

х хрен 07.03.2017

Продолжение следует.
Позвонил курьер: заказ привели, вы дома?
На часах 12:00.
Время не согласовали.
Бардак полный.

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 07.03.2017

Добрый День,
Время доставки с 9-18 и к сожалению мы не гарантируем что курьер свяжеться с Вами заранее,
Поэтому курьер доезжает до пункта назначения, звонит и уточнает на месте ли получатель, если же получатель не на месте, тогда договариваються о другом времени получения.

х хрен 07.03.2017

Нормальная доставка ВСЕГДА звонит заранее, а не когда приедет.

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 07.03.2017

Мы сотрудничаем с DPD курьерной службой, Поэтому как и упоминалось Выше мы не можем этого гарантировать. Единственная информация которую нам предоставляют, это интервал времени доставки. Точное время доступно только самому курьеру при расчитывании назначенных маршрутов на день. В данном случае если Вам не удалось договориться о времени доставки, мы можем сообщить курьерной службе чтоб доставили посылку повторно, а так же сообщить о том что курьер не связался с Вами заранее. Но для этого нам нужен номер Вашего заказа. Извините за доставленные Вам не удобства.