www.sudzibas.lv 220.lv Salauzta price, сломанный товар

Atrisināta220.lv - Salauzta price, сломанный товар

Никому не советую что-либо покупать в этом магазине. На днях я заказала пылесос в 220, так как была акция - бесплатная доставка, то выбрала доставку товара курьером (о чём потом сильно пожалела, лучше бы сама приехала в магазин и на месте распаковала бы товар. Товар привезли в срок, курьер до квартиры доставил товар,. После того, как я расплатилась с курьером и он уехал, я стала распаковывать товар. Коробка была целая, без вмятин, коробка была запакована в заводскую плёнку, а не просто заклеена скотчем, следовательно, сотрудники 220, никак не могли проверить целостность товара, как они каждый раз утверждают (я думаю,220 просто скупает дешёвый, бракованый товар за малые деньги, а потом продают как обычный товар по обычной цене, либо с акцией какой-то) когда я распаковала свой пылесос, то увидела, что одна из труб шланга - поломанна, а на дне валяются осколки. Я сразу же позвонила в 220, на что мне ответили, что надо написать в их службу, и потом со мной свяжутся, так я и сделала. На данный момент жду ответа, комментарий добавлю позже, когда дело разрешится. Так что несколько раз подумайте, стоит ли связываться с этим магазином и играть в русскую рулетку.

Atbilde no interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 15.03.2018

Добрый день. Мы извиняемся за доставленные Вам неудобства. Пожалуйста, пришлите нам свой номер заказа, чтобы мы как можно скорее могли выяснить, в чем причина проблемa и решить ее.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Zalobazaloba 17.03.2018

Дело в итоге разрешилось довольно быстро,надо отдать должное магазину,что по крайне мере своей репутацией дорожат и всячески идут на контакт,и стараются проблему разрешить.Так получилось и у меня,после написанного мной письма в их службу(где я просила поменять мне сломанную деталь на новую),мне ответили электронно,что разберутся в ситуации и свяжутся со мной в течении нескольких дней.Спустя 3 дня мне позвонили на телефон ,и сказали что я могу приехать к ним на склад ,и забрать новую деталь пылесоса.Так что в моём случае проблема была решена.