www.sudzibas.lv 220.lv Плохой сервис, обман покупателя

Atrisināta220.lv - Плохой сервис, обман покупателя

Заказала телефон в подарок (нужна была именно эта модель) в интернет-магазине с пометкой Atjaunots. Не прошло и суток как телефон отнесли назад, так как не работал раздел сим карты, сказали ждать 30! Дней ответа от сервиса. Через три недели ответ пришел о замене на такой же товар, получили-телефон не заряжается. Позвонив в 220.lv спросила о качестве этих восстановленных телефонов, меня заверили, что они все проверены и работают. Я рассказала, что у меня на руках уже второй и не соответствует качеству. Оператор предложил отнести назад и просить о замене в магазине на другой новый, мол третий раз не рисковать. Отнесли телефон снова после получения на следующий день, сказали опять ждать 30! Дней. После выражения недовольства отметили наш товар как Asap и сказали ждать 14 дней, если что звонить. Звоню через 2 недели и мне говорят толи ждать до 12 утра звонка, то ли до 12 числа (это выходит через три рабочих дня) . Товар изначально получен 29 октября, сегодня 10 декабря, ни товара, ни денег, ни какой нормальной коммуникации со стороны магазина нет. За это время я услышала от консультантов, что «это же обновленный телефон, это старая модель, нужно учитывать покупая подобный товар, что может быть что-то не так». Хочу заметить, что при покупке товара нигде такой информации не написано. Выходит, что в каком-то ломбарде купить телефон можно было бы надежнее или просто с рук, чем в крупном интернет-магазине. Прислали несколько опросов по сервису и товару, как издевательство. Оцените наше качество - а что оценивать? Жаль не почитала другие отзывы ранее. Буду обращаться в ptac, и эта моя последняя покупке в этом магазине.

10.12.2022

Atbilde no interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 12.12.2022

Добрый день!

Чтобы ознакомиться с Bашей ситуацией, пожалуйста укажите номер заказа, указав его здесь или отправив на адрес электронной почты: [email protected]

С уважением,
220.lv

Papildināts KristinaLoz 13.12.2022

Добрый день, номер заказа 17446037

Sūdzība veiksmīgi atrisināta KristinaLoz 14.12.2022

С повторным звонком в службу поддержки со мной созвонились и сказали уже, что телефон ремонту не подлежит. Сегодня уже вернули оплату.

K