www.sudzibas.lv 220.lv Плохой сервис

220.lv - Плохой сервис

Купили у них шкаф из ткани. Они присалали без некоторых деталей собрать шкаф невозможно. Обещали выслать за 2-3 недели. Прошло 1.5 месяца. По телефону только успокаивают и завтраками кормят, ничего совершенно не делают. Звонить надо самому и выпытывать, а толку никакого. Короче бросили это дело, только нервы трепать с ними. На просьбму выслать запачасти с другого шкафа ответили отказом. Понятное дело, что другой шкаф они в таком виде уже не продадут и не заработают, а нам то уже продали и заработали, так что париться уже не надо. Высылать уже поздно обратно, потому что 2 недели прошло с покупки, да и не собираюсь за свои деньги это делать. С таким отношением все равно за шкаф возврата не дождусь.
Отвратительное отношение к клиенту.
Больше с ними дела иметь не будем и знакомым не буду рекомендовать.

Papildināts hardik 05.03.2017

Пользуются тем что у них большой выбор. Но лучше пойти в магазин и своими руками глазами пощупать и купить реальный товар без дефектов.
Читал и ранее отзывы об этом магазине, но что то не верилось, что так может быть, а теперь сам столкнулся и понял... в какой Европе мы живем.

Atbilde no interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 08.03.2017

Добрый день, hardik. Спасибо за Ваш отзыв! Мы извиняемся за доставленные Вам неудобства. Пожалуйста, пришлите нам свой номер заказа, чтобы мы как можно скорее могли выяснить, в чем причина проблемы и решить ее как можно быстрее.

H