www.sudzibas.lv 220.lv Плохой сервис

220.lv - Плохой сервис

Заказ сделаный 25.11.2022. До 15 числа ждал товар от поставщика, 2 раза звонил и спрашивал, что с доставкой, после звонков 2 раза меняли срок доставки. Сегодня после звонка убрали один товар который был подарком, уже не первый раз такое, пераый раз получил не все товары, зашёл в свой проыиль и удивился, убрали один товар. Позвонив уверял, что сообщили мне, по факту никто ничего не сообщал. Ещё один заказ висит в статус ожидание от поставщика, ожидаю такого же кидалово от них. Если вам не жалко нервов и времени, не связывайтесь с этим магазином.

15.12.2022

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 16.12.2022

Добрый день!

Чтобы ознакомиться с Bашей ситуацией, пожалуйста укажите номер заказа, указав его здесь или отправив на адрес электронной почты: [email protected]

С уважением,
220.lv

Papildināts SliferLV 16.12.2022

Номер заказа 17556311

Papildināts SliferLV 16.12.2022

Получил сегодня смс о доставке в пакомат, из 2 осиавших товаров пришёл 1. Примерно через час пришло письмо на эмайл, что ещё одного товара не будет... Когда я уже получил товар... На сайте так и стояла информация, что доставка будет 27, после звонка и разговора с консультантом заказ через 15 мин выполнен. Столько потерянного времени и нервов, каждый раз звонить и спрашивать, что происходит с заказом. Говорят что присылают информацию на эмайл если товар убран из заказа, когда я уде получил заказ и сам это понял. Вообще бардак полный, а когда то был хороший интернет магазин.

Atbilde no interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 23.12.2022

Добрый день, SliferLV!
15 декабря поставщик должен был привезти заказанный Вами товар на наш центральный склад в Литве. К сожалению, 15 декабря было установлено, что поставщик не выполнил заказ в полном объеме, о чем было сообщено 16 декабря центру по обслуживаию клиентов 220.lv. Заказ с имеющимся товаром был отдан на исполнение, и был доставлен 16 декабря.
Приносим свои извинения, но в декабре мы физически не можем обработать объем поступающей информации в течение 24 часов, поэтому Вы получили информацию уже после того, как заказ был доставлен.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства 220.lv

Papildināts SliferLV 23.12.2022

Напомню, заказ был сделан 25 ноября! По факту я должен был ждать до 15 декабря? В описание такого не было указано, зато написать лучшее предложение года это вы можете. Почему я должен звонить и уточнять, что с доставкой, ответ оператора, вам назначена доставка на завтра, хотя никаких смс от омнивы я не получал. Ваши работники тоже ничего не знают, после разговора продливают дату доставки. С другим заказам, который должен был быть на складе 5 января на заметку, я получил
19 декабря + 2 товар доставили в среду, хотя 2 оператора уверяли, что доставку можно разделить только если это разные поставщики, если 220 то нет.