www.sudzibas.lv 220.lv Обман. Плохой сервис

220.lv - Обман. Плохой сервис

18 мая сделал у них заказ (№: 21472358) , собачий корм 12,5 кг. Этот товар покупали неоднократно. Собаке нравится, плюс идёт подарок два пакета по одному кг. Но в этот раз пришёл один большой пакет без подарка, хотя при заказе была иллюстрация, где были изображены большой пакет и два маленьких а так же в описание товара было указано: покупая 12, 5 кг упаковку, в подарок получите два дополнительных килограмма корма bosch senior! После неоднократных звонков и писем на электронную почту, где я прикладывал скриншоты на которых видно описание товара, сриншот с подтверждением заказа, на котором видна иллюстрация, я получил ответ: сообщаем вам, что 11.05.2023 г. Акция данного товара была изменена и удалена. Вы приобрели этот товар, когда акция больше не была активна в системе. Но позвольте, 18 мая в момент заказа мне ни что и ни чего не говорило, что это была какая то акция и что она закончилась. Сегодня 26 мая и у них на русскоязычной версии сайта до сих пор в описание к этому товару написано про подарок. Отвратительное отношение к потребителю, учитывая тот факт, что по их программе лояльности я vip клиент. Это ваша (220.lv) ошибка. И из данной ситуации можно было бы выйти более красиво.
Позор вашему бизнесу.

26.05.2023

Компания получила уведомление об этой жалобе

э