www.sudzibas.lv 220.lv Обман

220.lv - Обман

Заказывала духи, получила телефон (который оказался дешевле заказанных духов) предложили подождать около 5 дней чтобы курьер забрал не правильный товар, и только тогда, какой то гарантийный сервис будет рассматривать мое заявление. К сожелению, это последний раз когда там чтото заказываю) думала, что сложившуюся проблему смогут решить куда быстрее, ведь это их реальная оплошность.
Для 220. Лв мой эл. Адрес [slēpt]@inbox. Lv

I Innuendo 19.01.2016

я смотрю надо завязывать с предоплатой в местных интернет-магазинах. Уже сколько таких историй! убивает уже то, что они, привезя не тот товар, отправляют возврат еще и в гарантийку. Пипец полный.Все, больше ни за что больше 2-3 евро в местных магазах не предоплачу, нахрен такие приключения. И вообще что за опупенная такая политика - сначала плати, потом получай?

B [email protected] 20.01.2016

у меня такая же ситуация, только заказала фотоаппарат за 345 евро а прислали xbox за 215. Вот жду деньги.

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 12.02.2016

Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите номер Вашего заказа на [email protected] или здесь, чтобы мы могли рассмотреть Вашу жалобу, а также разобраться, где была допущена ошибка. Спасибо!

N NataljaM 17.02.2016

Не понимаю, зачем сразу писать сюда. У всех и всегда могут быть какие-то проблемы, и со стороны продавцов и со стороны покупателей. А 220 - крупный интернет магазин, достаточно неплохой. И запары свои тоже возможны.