www.sudzibas.lv 220.lv невыполнение заказа

220.lv - невыполнение заказа

7 декабря в 220.lv заказал полочку для вина, на следующий день мне сообщили, что ваш заказ будет выполнен 09.12.16. Пришел понедельник 12.12. Позвонил, мне пообещали выяснить у логистов куда делся заказ и сообщить результат. На следующий день 13.12. не дождавшись ответа позвонил еще раз, уже другой оператор ответила, что звонил вчера, тот оператор разберется и ответит. Сегодня 17.12. Тишина! Мне вот интересно, совесть у работников компании есть и элементарное уважение к клиентам? Проблема прямо вселенского масштаба: выяснить, куда делся заказ, почему не исполнен. Элементарно дать ответ, я уж не говорю о самом заказе. Больше с 220.lv связываться не буду и ничего заказывать у них тоже. Что и другим советую.

Atbilde no interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 18.12.2016

Добрый День, Мы извиняемся за Вам доставленные не удобства.Уточните пожалуйста номер Вашего заказа, Мы проверим почему Вам не дали до сих пор ответ.

Atbilde no interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 22.12.2016

Александр, при всем уважении но мы видим только Ваше имя здесь, на сайте sudzibas.lv, нету никаких данных например фамилии, номера телефона или номера заказа по которым мы могли бы найти информацию в нашей системе заказов. С учётом того что не коректно было бы просить Ваши личные данные ( номер телефона или фамилию ) так как этот сайт смотрят множество людей, единственное что мы имеем право спрашивать чтоб найти Ваш заказ при этом не разглашая Ваши личные данные, это номер заказа, по которому мы найдём информацию.

а

а Аleksandr 18.12.2016

Дорога ложка к обеду. При такос скотском отношении больше у вас ничего не покупаю.

interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 18.12.2016

Уважаемый Александр, мы понимаем почему Вы настроены негативно, и ещё раз извиняемся за Вам доставленные не удобства. Вы желаете получить заказанный Вами товар, и Вам не дали ответ где произошла задержка. Мы же в свою очередь тоже хотим это понять и помочь решить эту ситуацию. Поэтому позвольте ещё раз спросить номер Вашего заказа, чтоб мы могли все узнать по возможности по скорее и предоставить Вам информацию.

а Аleksandr 18.12.2016

Весьма признателен. Но неужели думаете, что я буду ждать вечность? Я нашел, кто выполняет заказ в срок. А вас прошу больше не напоминать о себе! В 220.lv больше ничего не покупаю ... и другим не советую.

D Dmitr 21.12.2016

Обычная история 220.lv также взяли деньги и потом невыполниои своих обезательств, еле удалось вытрести с них обратно через месяц аванс-который по щакону они обязаны были вернуть в двойном размере, 220.lv как там сменились владельци стал работать по принципу,хуже непридумаеш- а их реклама это ввод клиентов в заблуждение (обман)

а Аleksandr 21.12.2016

Вот потому я и решил тут написать, чтобы люди знали своих "героев". Они и сейчас пишут6 сообщите пожалуйста номер своего заказа, чтобы разобраться. Они настолько ленивы, что сами у себя, зная все мои данные, не могут ( не хотят ) найти заказ. У меня заказ был небольшой и никакой предоплаты я не делал, написал - после доставки. Ума хватило. Иначе бы, чувствую, тоже деньги обратно не известно сколько ждал.