www.sudzibas.lv 220.lv Brāķis, defekts

220.lv - Brāķis, defekts

28 декабря 2017 года в 220.lv купили телефон Samsung Galaxy J5 2017 вместе с защитным стеклом и картой памяти, также для телефона был куплен чехол. Через месяц бережного использования на экране в течении 2 дней появлялись темные пятна, которые заполнили почти весь экран. Обратившись в гарантийный ремонт,нам отказали,ссылаясь на то,что это механическое повреждение. Но так как мы уверены,что обращались с ним бережно, мы написали отзыв на 220.lv, который не был опубликован. После этого на почту нам пришло сообщение , чтобы мы явились на Daugavgrīvas 114. Связавшись по телефону с магазином, нам объяснили, что они решат эту проблему. В выходной день,в субботу, мы приехали по указанному адресу, где в сервисном кабинете " железная леди" объяснила нам,что во всем виноваты мы. Нам испортили выходной,настроение. Для чего нас вызывали и давали надежду, непонятно. Когда вы что-то заказываете с вами разговаривают доброжелательно,но когда происходит пооблема, вам дают понять, что ничем помочь не могут. Мы уверены в том, что телефон бракованный.

Atbilde no interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 12.03.2018

Labdien. Balstoties uz autorizētā servisa centra rezumējumu LA25805 ir konstatēts mehānisks bojājums Jūsu iegādātai precei. Jūs varat apstrīdēt autorizētā servisa centra lēmumu un vērsties neatkarīgā eksperktīzē.Sīkāk par tālākās rīcības iespējam un radušos pāpratumu sarunā ar operatoru izrunāsim sazinoties ar Jums.

Sigita Bronze 10.03.2018

Pašai Samsung Galaxy J5 - visticamāk, ka patiešām brāķēts, jo man cik reizes viņš ir kritis - pilnīgi ideāls stāvoklis, jo dzelzs korpuss. Citi vienkārši pie parasta kritiena plīst (bija tā ar S7).

R Rotar Viktor 10.03.2018

Paldies jums par atbalstu!

T Trapito 28.03.2018

Как мастер из сц скажу, что это типичное механическое повреждение, которое вызвано боковым ударом