www.sudzibas.lv 1a.lv Обман

Mobilukss - Обман

Добрый день. Заказал на сайте 1a.lv микроволновую печь. Пришла вовремя, выбрал в пункте выдачи, после распаковки дома обнаружил, что корпус поврежден, сразу же позвонил в тех. Поддержку, следуя инструкциям, предоставил все фотографии и доказательства. Ответ ждал в течении нескольких дней, предложили компенсацию в размере 7 евро или обмен на такую же. Эти два варианта меня не устраивали, я вернул микроволновую печь и запросил возврат средств. На дворе 24.08, сдал 18.07, на звонки получаю ответы по типу ''завтра'' перечислят деньги. Я считаю данное отношение к денежным средствам клиентов неприемлемым. Требую деньги обратно.

В приложении:
скриншот заказа из личного кабинета
скриншот платежа из банка
акт о сдаче товара выданный в сервис центре 1a.lv в даугавпилсе.
Переписка с менеджером которая курировала данный вопрос
испорченный товар
P. S
заказывал несколько вещей в одном заказе, к остальным претензии не имею, сумма к возврату 52.99 eur