www.sudzibas.lv 1a.lv Ужасное отношение.

Atrisināta1a.lv - Ужасное отношение.

Оформил заказ за неделю на 28.12.
Позвонил чтобы узнать во сколько будет готов товар. Сказали ждите до 8 вечера.
Сообщение о том что заказ укомплектован - так не пришло.
29 числа сам позвонил, на что получил ответ что будет готово только после праздников.
В итоге родственники остались без подарков, а я с плохим отношением к этому интернет-магазину. Не извинились! Не рекомендую!

29.12.2018

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 29.12.2018

Добрый день,
K сожалению, случаются ситуации, когда привоз товара задерживается от поставщика. Извиняемся за предоставленные неудобства, и надеемся на позитивное сотрудничество и в будущем.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 01.02.2019

Uzņēmuma 1a.lv pārstāvji vairākas reizes mēģināja sazināties ar sūdzības autoru, lai atrisināt augstāk minēto situāciju. Visi mēģinājumi tika ignorēti, līdz ar to, sūdzība tiek atzīta par atrisinātu.

Da

Sh Shadowmere 29.12.2018

Так это нормально, мне вот уже вторую неделю всё доставить не могут) и тоже подарки)

"Оформил заказ за неделю на 28.12." - - - Простите, но праздники-отпуска у многих уже 21.12 начинаются. Так что зря Вы "Оформили заказ за неделю на 28.12.": надо было оформлять как минимум за месяц-полтора до Рождества. Вон я заказал товар в Китае 21.11 (banggood.com), а заказ в Латвию прибыл только 20.12, смог получить 27.12 (почта в Сигулде открылась), хотя товар в Сигулду на почту доставили 21.12, то есть вместо 14-16 дней товар АВИАПОЧТОЙ шёл месяц! А Вы так наивны что думаете что фирма держит товары на складе в Латвии или хотя бы в Польше? Да прямо из Китая они заказывает! Почему товары в латвийских фирмах стоят дороже чем в Китае? Да просто латвийским торговцам и их детям тоже кушать хочется, и подарки получать...

Da Danils 30.12.2018

Это точно не мои проблемы что магазин не успел. Я оформил, я заказал - всё что от меня требовалось - я выполнил. Магазин своих обязательств не выполнил.

An Antonina Aleksejeva 30.12.2018

У меня аналогичная ситуация,деньги они получили.товар в наличии,а у меня с 19.12.18 до 22 поставка,а сегодня 30.12.18 и праздника не будет.пои этом их за язык никто не тянул,сами на сайте все прописали

"Во-первых, было написано что товар имеется "на месте" и получить его можно было уже "послезавтра"." - - - Да мало что там написано! "На заборе тоже кое-что написано. а за забором - дрова..."(с)
"Это точно не мои проблемы что магазин не успел." - - - А Вы точно уверены что магазин, а не банки из одного в другой не успели перечислить? Перечисление идёт "за ТРИ РАБОЧИХ ДНЯ"! А 21 декабря в банках был ПОСЛЕДНИМ РАБОЧИМ ДНЁМ! Я вот тоже должен был аванс получить 28 декабря, но из Сведбанка в Цитаделе его не перечислили! Причина скорей всего в том что с 21.12.2018 по 3.01.2019 банки с предприятиями просто не работают...

Da Danils 30.12.2018

Мне плевать от куда они заказывают. Я ничего не оплачивал!
А только оформил заказ на дату, который магазин сам и предложил. Товар мне в указанный срок не прибыл для оплаты. Магазин не выполнил свою обязанность перед покупателем. Я не должен думать и размышлять каким образом и как им придёт товар. Точка!