www.sudzibas.lv 1a.lv Ужасный сервис

1a.lv - Ужасный сервис

Я не сторонник жалоб,пишу здесь первый раз,но этот магазин действительно вывел так,что даже выделил время написать это! Я много лет покупал у них товар,все было вроде хорошо. Но как только вы захотите здать ваш товар в гарантию,то начинается веселие..сначала вам скажут пойти в одну контору,там срок обработки ДО 2 недель,потом когда вы позвоните им после 2 недель,они скажут вам что это стандартная смс рассылка.Тогда зачем называть этот срок???!В итоге пройдет месяц,вам дадут "бумажечку"с которой вы вернетесь в 1a.lv и там вам скажут,что мы обработаем вашу просьбу в течении 2 недель, но конечно же спустя 2 недели вам даже не позвонят,что нужно ещё ждать. Вам самим нужно будет названивать им каждый день,и каждый раз они будут оттягивать на следующую неделю.У меня так было.Я ждал 60 дней,чтобы поменять свой БРАКОВАНЫЙ телефон. Best service! Никому не советую так портить себе нервы в 1a.lv

D

1a.lv Pārstāvja atbilde 19.01.2016

Добрый день, Давид. К сожалению не можем Вас идентифицировать как клиента. Пожалуйста свяжитесь с нами по э-майлу или по телефону для уточнения информации. Также желаем отметить, что срок рассмотрения гарантийного случая до 30 дней, если товар сдавался у нас в офисе.

K Katrīna Vītiņa 21.01.2016

А, я через 6 месяцев планшет в ремонт сдавала, через пару дней поменяли, дали полгюностьб новый, хоть у старого былткорпус отбит и могли придратся.