www.sudzibas.lv 1a.lv Ужасный сервис

1a.lv - Ужасный сервис

3.07 заказывали робот-пылесос, на сайте была информация, что товар можно получить 5.07.
К счастью, оплату выбрали на месте.
Магазин принял заказ и отписались, что он будет готов 21 числа только. Мы запаслись терпением и 21 числа получили ответ, что заказ комплектуется. Позвонили в магазин - нам было сказано, что скорее всего до конца недели будет готово, но это не точно. Еще немного терпения.. Через неделю - та же самая ситуация.
Выбрав себе такой же пылесос в k-senukai и забрав его в тот же день, мы уже и не надеялись получить заказ с 1а.
14 августа 1a написал дружественное сообщение, что у нас есть 2 дня, чтобы забрать товар, и через 2 дня, что заказ отменен.
Отзвониться и объяснить ситуацию для них тоже оказалось сложным делом.
Итог: приятный сервис, быстрая доставка (нет) .
В качестве бонуса, они предлагают мотивацию найти и купить что-то самостоятельно.

17.08.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 19.08.2021

Добрый день,
K сожалению не можем вас идентифицировать как клиента, чтобы уточнить информацию о вашей претензии.
Пожалуйста свяжитесь с нами написав на: [email protected]
Извиняемся за доставленные неудобства.

N

о Олег Иванов 20.05.2021
Курят траву

Заказали туалетную воду. Мало того, что оттянули дату доставки почти на месяц, так вместо туалетной воды, прислали дешевый блок питания для ПК. Афигеть... Душитесь блоком питания...

S Sudzibas.lv Admin 17.08.2021