www.sudzibas.lv 1a.lv Срок доставки/информация

Atrisināta1a.lv - Срок доставки/информация

Никому не посоветую связываться с этой шарашкиной конторой. И сам больше не буду. Враньё на каждом шагу. Дважды заказывал товар, и оба раза с проблемами. На сайте указанно, что есть на складе. Вот только явно не пишут на каком? В Польше? В Китае? Или ещё чёрт знает в какой Караганде. Ок. Есть так есть... Оформляю заказ 24.11.2017, пишут что забрать в офисе можно 30.11.2017... Это где же находится склад, если везти надо целую неделю... И тут самое интересное... 30.11.2017 я пишу письмо с вопросом, могу ли я забрать сегодня свой заказ? Ответ последовал только через 5 часов. В это же время я получаю смс уведомление, что забрать можно только 05.12.2017. И дополнительно получаю на почту ответ что забрать можно 01.12.2017. Так 05.12 или 01.12? Звоню в информацию. На что получаю ответ что 05.12.2017. Вопрос... Тот кто на письма отвечает и тот кто по телефону говорит работают в разных конпаниях? И главное что от них никогда ничего не зависит. Только голову морочат. В результате я отказался от заказа. После такого отношения совсем больше не хочется с ними связываться. (первый случай был практически такой же)... Наихудший сервисс с которым я сталкивался!

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 01.12.2017

Добрый день!
Заказы оформлены в лизинг начинают оформляться после того как лизинговые компании подтверждают.
К сожалению ваш запрос в лизинг подтвердили только на следующий день, из за чего планируемое время доставки, было перенесено на 05.12.
Есть товар который доступен на день когда делаете заказ, также есть товар который мы заказываем с самых больших поставщиков Европы, и время доставки может занять до двух недель.
Это время указываем у каждого товара, в отделе: "Варианты доставки".
Связались с вами по телефону и ситуацию объяснили. Извиняемся за предоставленные не удобства.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 02.11.2018

W wrp 01.12.2017

Про 01.12 скорее всего было автоматические сообщение. У них такой поток товара что всем вручную отсылать просто не хватит времени.

S Slavkin S. 01.12.2017

Дело в том что я им отправил повторное письмо. И по ответу понятно, что это не автоответ.