www.sudzibas.lv 1a.lv Slikts serviss, krāpšana / Плохой сервис, надувательство

Atrisināta1a.lv - Slikts serviss, krāpšana / Плохой сервис, надувательство

Заказал товар 16.12. Выбрал службу доставки DPD, на сайте было указано, что получу товар 22.12. 1a 22.12 ещё даже не передал товар DPD. Но 23.12 в 6 утра (ага, охотно верю!) сообщили, что выслали товар, но будет 28.12. Конечно, 28.12 ничего я не получил, позвонив в 1а узнал, что будет не ранее 02.01.
У меня вопрос к 1а: вы считаете нормальным такое наплевательское отношение к клиентам? И я имею ввиду не то, что товар мною до сих пор не получен. Я имею ввиду то, что вы не сообщаете клиенту о том, что есть сложности с доставкой, что указали неправильную дату доставку. Вы, зная, что DPD может долго доставлять товар, не предлагаете клиенту забрать товар у вас в офисе. А ведь многие так и сделали бы, лишь бы получить товар до праздников и подарить его близким вовремя.
И не надо отвечать, что вы доставляете 95% товаров вовремя, что надеетесь на хорошее сотрудничество в будущем. Вы указываете неверную дату доставки товара, и люди покупают товар не у конкурентов, а у вас. И в итоге не получают товар вовремя.
23.12 в 6 утра передали DPD, значит? А почему же тогда DPD пишет, что получил от вас товар для меня только ближе к ночи 27.12? А как здорово вы предложили воспользоваться бесплатной доставкой через DPD, мастерский ход. Уверен, многие не пропустили этот "подарок" и в итоге остались без товара.
На войне все средства хороши, вот ваш девиз. Лишь бы деньги получить, после этого на клиента плевать. Рекомендую всем оплачивать товар только при получении.

31.12.2018

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 31.12.2018

Добрый день,
Время доставки товара мы координируем со службой доставки, и, к сожалению, случаются ситуации, когда доставка задерживается по независящим от нас обсто-ятельствам.
Постоянно работаем над тем, чтобы клиенты получали свои заказы в планируемое время и улучшаем качество услуг доставки.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на позитивное сотрудничество в будущем.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 31.01.2019

D Danils 31.12.2018

Боже, какой бред Вы пишите...

Andris Sa 01.01.2019

Никогда ничего не беру с доставкой. Доехать до них не проблема. И оплата только при получении. Никогда ещё проблем не было.