www.sudzibas.lv 1a.lv Slikts serviss

Atrisināta1a.lv - Slikts serviss

Xocy pozalovatsa na internet magozin 1a.lv,o4en ploxoj serviiss,takogo neuvazenija k pokupateljam nebilo esho ne v odmom drugom inter.magozine!vpredj vsex budy preduprezdat ctobi zadumalisj pokupat li v 1a.lv cto to ili net
Zakozali xolodiljnik Snaige,bilo napisala estj v nalii4ii 5 6tuk,vibrali variant vzatj v kredit,vsjo podtverdili data dostavki 20.06.2017,mi otprasilisj s raboti,poterjali svoi denjgi i rabo4ije vremja...zdjom.Ja reshila pozvanit uznat bolee podrobnoje vremja dostavki..zvonju,a mne govorjat cto segodnja dostavki tocno ne budit,xolodiljnik esho nasklade...cto?po4emu?otvet bil-izvenite,ladno...tak po4emu nam daze nikto ne pozvanil i neskazal cto dostavka zaderzivaetsa...devu6ka opetator skazala uznaet i perezvonit...otvet net.teperj mi voobshe neznaem budit li xolodiljnik ili net kogda i cto...intetesna kredit uze nado budit platit za tovar kotorogo net?!a nashe vremja i denjgi...otvet izvenite mne prosto nek4emu,nam nuzen xolodiljnik..spasibo!
A esho xolodiljnik vesom 130 kg,vi dolzni tashit sami ili organizovavat gruz4ikov ..tak kak dostavka u nix toljko do dverej!

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 22.06.2017

Добрый день! Связались с вами по телефону, ситуацию объяснили и договорились о решении данной ситуации.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 06.11.2018

Работяга 21.06.2017

Да, 700 евро на дороге не валяються...

Работяга 21.06.2017

Интересно сколько один а еще просуществует на на/#/'/ве

Dainis 21.06.2017

Kā jums iedeva līzingu, ja visticamāk nemākat savu vārdu pareizi uzrakstīt?