www.sudzibas.lv 1a.lv Slikts serviss

Atrisināta1a.lv - Slikts serviss

Заказала товар 15.04.2020 года! На сайте было указанно что товар будет доставлен на следующий день! В итоге сегодня 20.04.2020 товара до сих пор нету, позванив в магазин мне ответили может сегодня будет, а может и завтра!
1а.lv! Не могли бы хоть как то прокоментировать с какой целью вы обманываете покупателей! Ведь специально заказывали у вас для того чтобы получить товар во время! В других магазинах было дешевле, клиенты в такое трудное время переплачивают чтоб получить товар когда он нужен!

20.04.2020

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 22.04.2020

Добрый день,
K сожалению не можем вас идентифицировать как клиента, чтобы уточнить информацию о вашей претензии. Пожалуйста свяжитесь с нами написав на: [email protected] отзываясь на эту претензию.
Извиняемся за предоставленные неудобства.

Papildināts Наталя Скуратовича 24.05.2020

У вас ведь есть моя личная почта,да и звонила я в ваш инфо центр,раз 100!еслиб у вас было бы желание как то решить этот вопрос!Думаю уже давно связались бы!А не только на мои звонки отвечать(я незнаю будет товар или нет),или я никак немогу вам помочь

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 25.05.2020