www.sudzibas.lv 1a.lv Сервис - хуже некуда

1a.lv - Сервис - хуже некуда

Второй раз повторяется одно и тоже - заказываю товар, всё хорошо, всё подтверждается. Когда проходит указанное время, начинаю звонить и узнавать, а где товар? (никаких сообщений нет ни на емейл, ни смс) . Обещают, что вот - вот товар будет. А потом вдруг выясняется, что товара у поставщика нет! Так было и 20. 03. 2016 заказ #441909, так было и сейчас - заказ сделан 08. 07. 2016, plkst. 16: 16, pasūtījuma numurs: #497061, в среду должен быть в бюро, со среды названиваю и только сейчас мне сообщают, что товара нет, хотя ещё пару часов назад на сайте он предлагался. Я так подозреваю, не начни я сама звонить и узнавать, то ещё несколько дней прождала бы. Если у вас нет этих товаров (оба раза - детские игрушки) - ну так как - то дайте клиенту знать, чтобы зря не терял время и возможно, выбрал бы другой, похожий товар.

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 14.07.2016

Добрый день, Татьяна. Очень извиняемся за сложившуюся ситуацию, к сожалению бывают случаи, когда поставщик вовремя нас не информирует о отсутствии товара и наша система продолжает ждать привоз товара, не информируя покупателя. В будущем планируем модернизировать систему оповещения для избегания подобных случаев и надеемся, что такое больше не повторится. Надеемся на Ваше понимание и позитивное сотрудничество и в будущем.

T