www.sudzibas.lv 1a.lv Пришлют вам товар обратно и откажутся от обязательств

1a.lv - Пришлют вам товар обратно и откажутся от обязательств

Никому не советую покупать что-то дешевле провода в этом магазине. Дело в том, что на моих наушниках треснуло крепление наушника к ободу. Поискав в интернете информацию, вижу что подобная проблема у многих людей именно с этой фирмой и подобными моделями, я ничего не делала с ними, не роняла, за такую сумму, сколько они стоят (300 евро) - обращалась аккуратно. Просто сняв их вдруг услышала треск и просто кусок отвалился и наушник открутился и вылез. Такая проблема частая и люди на форумах пишут, что им производитель менял их. Я потратила 10 евро на курьера и послала в 1а, приложив материалы по поводу брака.
Только 1а все равно на это, они отсылают их в наш местный сервсиный центр tsc, где обычный человек даже разбираться не стал, просто влепил штамп, что там механические повреждения по вине клиента. Хотя я и отсылала кучу отзывов на наушники, что через год они не должны рассыпаться и что у них огромное количество негативных отзывов именно о данном браке. Если бы я покупала их на амазоне или напрямую у производителя, то мне бы их обменяли, судя по отзывам других клиентов. Я решила написать напрямую производителю, и он готов мне их поменять. Забавно. Они даже не контактируют с ним, а просто доверяют какому-то "специалисту" в каком-то сервисном центре. Который даже не предложил ремонт хотя бы за деньги.
Плюс ко всему, я всеми правдами и неправдами требовала у них трекинг посылки, которую они, по их словам, "отослали" мне обратно. Но видимо они ее вообще не послали, а просто сказали, что сделали это. Теперь я не могу послать фото наушников и получить новые, а жду чего-то от 1а.
Так что покупайте на амазоне или еще где, но не у наших продавцов, которые в случае чего пришлют вам их обратно такими же разломаными и откажутся от обязательств.
По моему опыту, так всегда со всеми местными интернет магазинами, которые маринуют ровно 30 дней, не меньше, а потом говорят, вы сами виноваты.

25.05.2020

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 03.06.2020

Добрый день,
K сожалению не можем вас идентифицировать как клиента, чтобы уточнить информацию о вашей претензии. Пожалуйста свяжитесь с нами написав на: [email protected] отзываясь на эту претензию. Извиняемся за предоставленные неудобства.

Papildināts ellendra 03.06.2020

Я писала вам уже огромное количество писем на почту, вы отвечаете, что не берете на себя ответсвенность и оказываетесь от гарантийного ремонта, хотя я вам письменно присылала подтверждения от самого производителя, который оплатил мне пересылку товара (30 евро) к нему на обмен. И сам готов его поменять. Вы не контактируете с ним, и нет смысла через вас что-либо решать. Вы просто отдаете в какой-то посторонний сервис товар и отказываетесь помогать, как-будто из своего кармана оплачиваете мне новую пару наушников. Видимо мне надо пойти и купить новые у вас. Не знаю, как у вас это выходит, но желание заказывать в вашем магазине больше нет.

Papildināts ellendra 25.06.2020

Оставляю здесь дополнение для тех, кто обращался или собирается обращаться к 1а!
Пишите напрямую производителю, везде есть контакты.

Мне сам производитель ПОМЕНЯЛ и бесплатно выслал новые наушники! Я отправила им свои, они оплатили посылку до Дании (30 евро) и в течении недели уже выслали новые. А 1а решили, что ничего мне не положено! Отличный сервис в Латвии, где просто кидают покупателя. Совет- не берите ничего дороже 100 евро в Латвии, покупайте на заграничных сайтах, типа Амазона. Там есть защита покупателя, гарантия. А не левые сервисы со спящими Янисами, которым все равно, что вы потеряете 300 евро!

E

E ellendra 25.06.2020

Пишите напрямую производителю, везде есть контакты.