www.sudzibas.lv 1a.lv Пришёл другой заказ

Atrisināta1a.lv - Пришёл другой заказ

Был заказан dell optiplex 7010 sff rw1000 renew компьютер с доставкой на почту на почте выдали заказ а при распаковке обнаружилось что внутри находится датчик дыма! Пока что от магазина не поступало никакой реакции на 11.05.2020 проинформирован о ситуации магазин был 08.05.2020

11.05.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 14.05.2020

Добрый день,
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные в связи с этим неудобства.
Oшибка была в системе.
Надеемся на позитивное сотрудничество в будущем.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 15.07.2020

G

Andris Sa 12.05.2020

Вот же бардак начался в 1a.lv. Поэтому всегда если и заказываю то только когда сам забираю и оплата на месте. Никаких доставок и предоплат.

G glab555 12.05.2020

Да казалось что магазин проверенный и чтобы не ехать и забирать заказ после оплаты была сделана предоплата

G Gravitons 12.05.2020

Pasūtīju šo pašu datoru, bet nolēmu viņu paņemt pats, bez piegādes uz mājām. 1a centrā man mēģināja iesmērēt šo pašu dūmu detektoru, bet es atteicos, pateicu, ka tur jābūt datoram.

G glab555 12.05.2020

Ļoti interesanti izskāt kā ķēdes piegadē zādzība